Изготовление различной графики для сайтов 3 часть

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
6196

Здравствуйте, уважаемые форумчане :) Я решила создать следующую тему в которой предоставляю свои услуги в сфере дизайна. В любом случае, каждый заказчик уйдет довольным - вы можете заказать практически все что вас интересует. Кому-то важна стоимость работы, кому-то скорость, а кто-то нуждается в креативной идее - обращайтесь, договоримся. В общем здесь вы найдете то, что ищете. Предыдущие темы с отзывами: Первая, Вторая.

СТОИМОСТЬ:

БАННЕР- ОТ 10$

ШАПКА-ОТ 25$

ФАВИКОН - 5$

ДИЗАЙН САЙТА -ОТ 60$ (На макеты сайтов действует специальное предложение. Первым 5 заказчикам с репутацией не меньше 50к рисую всего за 30$ + развернутый правдивый отзыв о моей работе)

Внимание! Для неординарных работ предоставляются специальные условия - это определяется в процессе обсуждения ;)

А так же появились новые виды услуг. Работа с вектором. Если у вас есть с чем обратиться ко мне по этому поводу - пишите. Цены высокими не будут так как в плане вектора я еще только начинаю, учусь. А учиться на реальных заказах веселее :)

НЕБОЛЬШАЯ НАРЕЗКА МОИХ РАБОТ:

ТЕЛЕФОН: +375297302859 (беларусь)

ICQ: 623051471

ПОЧТА: JILLIANZ20@MAIL.RU

СКАЙП: JILLIANZ20

личка ВК

[ATTACH]123059[/ATTACH]

В дизайне уже более 2-х лет, БЛ>110, предоплата 50%, сроки выполнения от 1 до 7 дней. В субботу , воскресенье и праздники не работаю. Принимаю оплату на вебмани, и киви кошелек. Еще раз портфолио.

С нетерпением буду ждать новых интересных заказов!:)

png 123059.png
Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#1

Запишусь за скидку и отзыв.

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#2

А можно и мне пустяковый логотипчик за отзыв? :)

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#3

modjo, можно) напишите в личку.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
156
#4

Воспользовался услугами, все супер)

Понравилось внимание к мелочам и качество выполнения

Думаю при необходимости снова обращусь именно к ней =)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#5
modjo:
А можно и мне пустяковый логотипчик за отзыв? :)

Тогда наверно и я попробую воспользоваться вашей щедростью.

Есть несколько набросков логотипа, не могли бы Вы посмотреть и прорисовать логотип?

Жду в личку мыло для отправки примеров.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Илья Игоревич
На сайте с 07.02.2010
Offline
100
#6

2ой раз обращаюсь к Валентине на счет шапок для сайтов - рисует хорошо. В целом я доволен, хоть в этот раз и с задержкой вышло.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#7

Скинул Валентине несколько набросков логотипа, о впечатлении отпишусь позже...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8

а я, пожалуй, сейчас отпишусь, раз уж обещал. Девушка просила отзыв и в репу. Но в репу не буду, я ж не зверь какой.

Если вкратце, то вывод вот: Такая маленькая, а уже фрилансер со всеми фрилансерскими повадками :(

Неделю назад спросил, можно ли нарисовать 4 иконки в векторе. Простенькие. Выдумывать ничего не надо (выдал черновик карандашом). Не цветные. Просто контуры. Денег довольно неплохих для работы на 1 час времени с запасом предложил.

В общем, вместо заказа получил довольно приличное количество переносов сроков, туманных ответов на вопрос "ну когда же". Потом вообще отморозилась и перестала отвечать.

A
На сайте с 02.08.2009
Offline
95
#9

Я тоже отпишусь. И в отличие от _Ad, слова выбирать не буду. Начну с начала.

29 апреля обратился к Валентине Цвингер за двумя рамками для постов Вконтакте. Девушка попросила 1500 рублей, объяснила цену жесткими требованиями и подробным тех.заданием. Согласился. Срок сдачи работы Валентиной был назван - 1 мая.

2 мая ответ не получил, написал с вопросом о работе. Ответ был примерно таков: Извините, не получилось, заказчик прицепился к работе, сделала ему 100500 вариантов, но очередь он затормозил. Я уточнил, есть ли у нее еще заказы, а когда она заверила, что мой - первый на очереди, предложил перенести срок выполнения на 6-8 мая (я же не зверь, понимаю, что праздники и все люди хотят на шашлычок выбраться). Специально уточнил, нужно ли напоминать о заказе, чтобы она о нем не забыла.

8 мая. Спрашиваю, как обстоят дела с рамками. Ответа нет. Тишина.

9 мая. Спрашиваю, могу ли получить назад аванс за невыполненный заказ? Ответ: Я забыла про заказ, деньги вы свои получите может сегодня, когда 1 человек оплатит заказ. Объясняю, что мне все равно, что у нее с заказами, мне нужны МОИ деньги. Снова ответ: Я блин не могу отправить вам деньги потому что я жду свои деньги когда мне оплатят

Итак, 11 дней на 2 рамки для оформления постов Вконтакте. Аванс 730 рублей. Хамское отношение "сверху-вниз" --- это то, что я получил, обратившись к ТС.

Выводы пусть каждый делает сам. Я начинаю ставить отзывы о Валентине везде, где только смогу и попробую отправить претензию в арбитраж Вебмани. Прекращу деятельность по антирекламе после того, как злость пройдет (не каждый день на серче такое хамство встречаю) :)

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#10

со всеми заказчиками оставившими негативные отзывы разобрались все уладили. признаю было такое. прошу прощения у всех кому не угодила. постараюсь чтобы в преть такого не было.

и опять принимаю заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий