Чем удивить девушку?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#41
Delahoya:
Если можно, закройте тему...

Не вешай нос, бро... Напейся, подебоширь. Не поможет, конечно, но пока будешь разгребать то, что натворил по пианке — всё и забудется/утрясётся.

ЗЫ: лучше не принимать всерьёз этой, хм, рекомендации, да.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42
Delahoya:
Если можно, закройте тему...

Впредь тебе, дураку, наука - не делиться своим горем с первым встречным, да еще и в интернете.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#43

Просьба о закрытии темы придает ей новый виток развития:)

Часто куда более забавный

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#44
Каширин:
Впредь тебе, дураку, наука - не делиться своим горем с первым встречным, да еще и в интернете.

Да, я и не делился как-то, хотел спросить идеи просто...

Когда-то здесь будет реклама.
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#45

donc, Тут ТС даже не удосужился описать девушку, дать примерные характеристики. Я встречал людей, которые действительно хотят получить толковый совет, но они создают топики в более тематических форумах и в более развернутом варианте. Это от того как они с девушкой познакомились, до того как он ее в первый раз поцеловал. И со всеми мельчайшими подробностями, что именно у него стряслось.

А данный топик можно назвать, как: у меня кошка родила от собаки, подскажите что мне есть после обеда.

То есть это к тому, что автор ничего серьезного на уме не имеет. И топик создал исключительно для срача.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#46
TST-master:
Не вешай нос, бро... Напейся, подебоширь.

Ага, я так уже 10 лет пью и дебоширю. Даже забыл почему это началось.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#47
microCD:
donc, Тут ТС даже не удосужился описать девушку, дать примерные характеристики. Я встречал людей, которые действительно хотят получить толковый совет, но они создают топики в более тематических форумах и в более развернутом варианте. Это от того как они с девушкой познакомились, до того как он ее в первый раз поцеловал. И со всеми мельчайшими подробностями, что именно у него стряслось.

А данный топик можно назвать, как: у меня кошка родила от собаки, подскажите что мне есть после обеда.

То есть это к тому, что автор ничего серьезного на уме не имеет. И топик создал исключительно для срача.

Не хотел выносить проблему на всеобщую массу, тем более в сети. Не серчайтесь если этого не учел...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#48
altezzik:
Ага, я так уже 10 лет пью и дебоширю. Даже забыл почему это началось.

"Жениться тебе надобно, барин" (© из какой-то рекламы)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
Delahoya:
Если можно, закройте тему...

Нельзя. Уже пятница.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#50

И не сливается же.. :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий