Вторая волна продажи мануала, получение 100% прибыли за 1-2 месяца.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
8704

По многочисленным просьбам в ЛС о второй волне продаж вот этого мануала, решил продать ещё 5 копий, но с полной переработкой. Тема переделана на столько, что покупатели первой версии не будут пересекаться с покупателями второй, получат чуть меньше информации. Убрана полностью первая часть мануала и заменена на другую с тем же смыслом, возможно это понизит немного прибыль (совсем чуть-чуть), но и уменьшит риски. Покупатели старой темы поймут о чём я. К тому же переделана полностью вторая часть мануала. И изменены советы соответствующие измененной информации.

Продажи в том же режиме, продавать буду только проверенным пользователям.

5 копий по 20 000WMR. Оплата вперёд - затем рассылка мануала.

Мануал состоит только из файла описания + программы. Видео не будет, т.к. первая часть мануала заменена другой.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

А можно погадать все же? :)

Сайты на пузатых дропах?

Сделать сайт - раскрутить - продать?

⭐ Рекомендации Дорвейщикам тут - https://in.gl/itded
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#2

Думка, Не угадали. Я же просил в угадайку не играть.

П.С. в мануале будет спалена "фишка", которая повысит прибыль на процентов 30 как минимум, к основной.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3

Извини :) просто тем реально много, но "без труда не выловишь рыбку из пруда"...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4

(немного забавно выглядит то, что тема продается вновь :))

Но, раз уж так - всё-таки, хотелось бы понять, направление "темы". Что это - доры, дропы, арбитраж?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#5
Думка:
без труда не выловишь рыбку из пруда

Могу с уверенностью 101% сказать, что если голова работает в нужной фазе - то эту поговорку можно легко опровергнуть. ;)


dlyanachalas:
(немного забавно выглядит то, что тема продается вновь )

Эта уже не та тема, а другая - продается потому что есть ещё куча желающих приобрести, и поле для работ не паханное.

dlyanachalas:
Но, раз уж так - всё-таки, хотелось бы понять, направление "темы". Что это - доры, дропы, арбитраж?

Тема белая. Могу сказать только это. Никакой конкретики - если вы мне сможете доказать обратное - верну сумму в размере стоимости мануала + 100% сверху. ;)

[Удален]
#6

sear4er, тема полностью белая? это редакция той, первой темы, на которую отзыв Евген оставлял? никакой чернухи не добавилось?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#7

mansursp, Никакой чернухи. Абсолютно белая тема. Сделана на основе первой, но полностью переработана, так чтобы все остались довольны.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#8
sear4er:
Тема белая. Могу сказать только это. Никакой конкретики - если вы мне сможете доказать обратное - верну сумму в размере стоимости мануала + 100% сверху. ;)

Ясно. А что насчет вопроса Думка - это точно не перехват дропов? Просто эта тема уже была и не интересна.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#9
dlyanachalas:
Думка - это точно не перехват дропов

Я же говорю нет! Что не ясного. Друзья - хотите поиграть в игры и угадалки, создайте тему в курилке.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
sear4er:
Я же говорю нет! Что не ясного. Друзья - хотите поиграть в игры и угадалки, создайте тему в курилке.

Это не угадайки, а просто нежелание тратить 20К на тему, которая вроде бы и работает, да бесполезна.

Пока бронирую место на покупку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий