Яблочный Спас. А что ты сегодня ел %username%?

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31

А мы с Игорем Ратником стоим у моря на набережной, и нарушаем законы Украины - пьем отменный портвейн. О, Игорь передает привет!

С уважением, Евгений.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#32
Jackyk:
А мы с Игорем Ратником

Фигасе..!!!! Ему тоже теплый и нежный :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33
Nekada:
Фигасе..!!!! Ему тоже теплый и нежный :)

Он говорит - СПАСИБО! И тебе! И от меня!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#34

Шарлотка - это классно! Нямочный пирог получается. Под зеленый чаек с утреца... Или с молоком :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#35
Jefa:
Под зеленый чаек с утреца...

Кстате! Заварили мне тут суперский зеленый чай в татарском ресторане. Причем такой кабак, годный - дастарханы приличные, официанты и официантки в очень качественной национальной одежде, все с иголочки, отутюженные, все как на подбор аж до навязчивости внимательные, стоит плечами повести - уже подлетают с вкрадчивыми вопросами, чего бы хотелось белому сахибу. Кто в курсе - ресторан Фортеция. Ценник соответствующий, но я в этот ресторан хожу уже более 13 лет, и знаю всякие мазы. Так вот. В данный визит меня поразили ровно две вещи. Ценник на зеленый чай и его сорт.

1. Цена. За огромный космического вида чайник зеленого чая с пиалой каких-то сладостей - 28 российских рублей (7 гривен).

2. Сорт чая. Напиток был просто высший, с огромным чайным листом, и я поинтересовался, что за чай. Оказалось - Ахмад Улун. И всего-то навсего. Хотя, возможно, в Украину более качественное поставляется, у нас Ахмад - полное говно обычно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий