Вакансия. Контент менеджер. Удаленно

12
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
2219

Ищем сотрудников на постоянную удаленную работу (торговая площадка).

Обязанности:

Актуализация товарного каталога

- Наполнение товаров характеристиками по шаблону;

- Добавление изображений товаров;

- Подготовка качественных кратких описаний (не копипаст,краткие описания).

График работы:

5/2, 7 часов в день.

Объем работы: от 800 товаров в месяц.

Оклад обсуждается в зависимости от ваших объема и качества работ в пределах 8000-11000 рублей (250-350$) в месяц.

Опыт приветствуется!

Предложения, пожалуйста, пишите в личку.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 16:09 ----------

Отвечу на часто задаваемые вопросы:

1. Вносить с нуля товары не требуется, они уже внесены - требуется корректура/добавление текста, характеристик, возможно и фото.

2. Для работы есть удобный веб интерфейс со статистикой выполненных работ.

3. Как формируется оплата: я предлагаю стандартно 2-3 дня испытательного срока с оплатой по факту и, по результату, договоренность о каком то окладе.

I
На сайте с 07.08.2012
Offline
2
#1

Это сколько получается рублей за 1000 символов???

Как маловато 10 000 в месяц при полной занятости.

Нужна работа? Социальная сеть (http://ichurabotu.ru/) вебмастеров и оптимизаторов. Большая база резюме и работодателей.
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#2

Тут работа не за 1000 символов, текста много писать не требуется (забыл упомянуть о том, что описания краткие). Это больше технический труд с заработком вполне достойным к требуемым умениям.

Еще одна большая просьба: если вы пишете с вопросами кидалова/гарантий/предоплаты - давайте уже гарантии с вашей стороны, что вы не сольетесь с предоплатой. Я тут вроде недавно на форуме, но отзывы обо мне как работодателе, если захотите найдете.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#3

Дамы и господа, спасибо за обращения, набор пока не окончен.

Всем не ответил еще - сейчас завершается перенос ресурса с тестового сервера, надеюсь после обеда начать с вами общаться.

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#4

а сдельный вариант работы возможен? не 5/2 - 7 часов

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#5

Не интересен. 500 человек по 10 товаров в день не нужны, если только с вашей доплатой.

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#6

я и 800 товаров в месяц могу оформить :) -сдельно

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#7

Привет написала вам в личку не отвечаете

давайте пообщаемся по вакансии

ICQ 364064938

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
Enjoyko
На сайте с 19.07.2009
Offline
26
#8

Тоже отписал в ЛС. жду

Fox_eyes
На сайте с 02.12.2008
Offline
28
#9

Решила написать для тех, кто колеблется по поводу сотрудничества с Дмитрием. Если он вам предлагает работу - соглашайтесь! ☝

Во-первых, его репутация говорит сама за себя. Во-вторых, он старожил форума и его тут знают многие, поэтому если бы он был "кидала", то где-где, а на Серче бы об этом точно написали.

Я работаю с ним уже не первый год, и надеюсь не последний. ТС надежный человек, проблем с задержкой оплаты ни разу не было. Что мне особенно нравится, так это как четко он формулирует ТЗ, все по пунктам объяснит так что даже чайнику понятно. Практика показывает, это очень важное качество.

Работала (и до сих пор работаю) с Дмитрием по нескольким проектам, тоже контент менеджером, но не конкретно в этом направлении. Что могу сказать: ко всем своим проектам он относится серьезно, т.е. у него не одностраничные сайтики, которые никому неинтересны, и в первую очередь исполнителю, а солидные проекты, с четко проставленными задачами и целями и работать с ними одно удовольствие. Так что боятся нечего, работодатель отличный. Рекомендую!

Перевод текстов с/на английский любой сложности Рерайт на английском. Отзывы (/ru/forum/332040), еще (/ru/forum/393016) ICQ 40-517-85-84, e-mail pemakhova.m@gmail.com
Lionseo
На сайте с 05.05.2011
Offline
72
#10

Написал Вам в личку, надеюсь на плотное сотрудничество!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий