Рыцари и Дамы Сёрча

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#471
Bronza:
Вы тут ещё своими способностями не похвастались, даму не выбрали... 😂

Дык они фсе то замужем, то живут фик знает где 🚬

С уважением, Евгений.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#472

Nekada, Special 4 U

смотреть с 46 секунды

Из комментариев:

не знаю как в аду , а на земле - один дьявол любит Максим , он любит влюбить в себя и уйти , и поставит музычку Максим , а жертва плачет , так через страдания и чистят от грехов
Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#473

Nekada, так для выбора фотки просто необходимы!

и вообще я всех люблю! :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#474
Shlackbaum:
смотреть с 46 секунды

:D :D :D

Заценила.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#475
Jackyk:
Дык они фсе то замужем

и ....? 🤪

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#476
Bronza:
Аль, ну какие обиды, там же смайлик стоит. :) Просто вспомнила твою фотку на крыше, как ты "загорала" в толстом халате. Мне тогда аж дурно стало - тут готов с себя и шкуру снять, так жарко. :) Мы бы в вашем Питере не выжили при 14 - 20.

Я тоже не знаю теперь, как там буду жить после жаркого лета в Болгарии.😂 Вот сижу и думаю, что придется кучу одежды брать в самолет и там переодеваться, прежде чем выйти на улицу. А если учесть, что мы прилетаем поздно ночью....🤪

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#477
Blondingo:
Я с уважением отношусь к верующим и любой вере, если она не призывает к агрессии :)

Платонически? Конечно:)

Буквально вчера выяснил, в чем заключалось рыцарство в Речи Посполитой (современная Польша) в 14 веке по отношению к дамам:


Рыцари часто давали обет замужним женщинам, а у родовитой знати, знакомой с западным обычаем, почти не было дамы, которая не имела бы своего рыцаря. Если рыцарь давал обет девушке, то он вовсе не становился ее женихом: напротив, она чаще всего выходила замуж за другого, он же, если отличался постоянством, оставался верен ей, но женился тоже на другой.
Jackyk:
Началось динамо...

Динамят нас часто, а мы крепчаем :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#478
Shlackbaum:

смотреть с 46 секунды

Спасибо! выкинул колонки( 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий