Путин пригласил Мадонну на ужин.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#61
jimy:
Приглашение уже давно опровергнуто администрацией Президента. SUN в очередной раз на скандальных лживых утверждениях поднимает себе рейтинг.

да. я об этом уже писал.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#62

А что она поет?

Рок или попсу?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
Lor:
А что она поет?
Рок или попсу?

дык кто ее знает.. она ж не говорит, а только поет..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#64

Хех, а я вот пригласил ее на ужин, да она не хочет итти. Что делать?

Там чу-де-са! )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#65
Ceres:
Хех, а я вот пригласил ее на ужин, да она не хочет итти. Что делать?

Дык ясен перец - с ужином идти на концерт :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#66
Дык ясен перец - с ужином идти на концерт

не, концерт это фуфло - там 100 тыщ народу будет, а вот ужин при свечах - сооовсем другое дело :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#67
Ceres:
не, концерт это фуфло - там 100 тыщ народу будет, а вот ужин при свечах - сооовсем другое дело :)

это с какой стороны посмотреть.

дарю идею: прийти с ужином на кончерт Мадонны, Посмаковать ужин и концерт (если получится), выбраться оттуда живым и потом написать и первым выпустить книжку "Ужин с Мадонной" :)

[Удален]
#68
MoMM:
дарю идею: прийти с ужином на кончерт Мадонны, Посмаковать ужин и концерт (если получится), выбраться оттуда живым и потом написать и первым выпустить книжку "Ужин с Мадонной"

Снимаю шляпу :) Сюда бы грамотного пиарщика со связями на посещаемых ресурсах США... ) Миллионы.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#69
это с какой стороны посмотреть.
дарю идею: прийти с ужином на кончерт Мадонны, Посмаковать ужин и концерт (если получится), выбраться оттуда живым и потом написать и первым выпустить книжку "Ужин с Мадонной"

хех, если бы я пошел на концерт - затарился бы тогда в макдональдсе ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#70
Ceres:
хех, если бы я пошел на концерт - затарился бы тогда в макдональдсе ;)

угу... и давился бы при входе гамбургерами.

думаю, в связи с замечательной датой 11 сентября и нынешней "спокойной" обстановкой туда ни воды, ни еды, молчу уже про фото и видео не пронесешь... Мадоннина секьюрити обычно нанимается из очень профессиональных компаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий