как повысить посещалку?

12
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
571

Что то в голову не лезит как можно продвинуть еще ключи, кроме ключей в профилей (в поле о себе), покупки на биржах и в статьях, где еще можно оставить анкор?

И как вообще выгодней, больше пользы будет от анкора?

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#1

Предлагаю заняться внутренней оптимизацией.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
BrutalFlash
На сайте с 12.08.2010
Offline
35
#2

Seopult (10сеопультов)

* ▲ ▲* ▲
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#3

kosa1 а что вы именно продвигаете, какая тематика?

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#4

Насчет оптимизации - есть, ключи подобраны сч, нч- все вроде норм.

Тематика - кстати о бабочках- давно интресует вопрос, как точно определить тематику, которой видит пс, тоесть я вижу одну тематику, а пс может другую?

Вообще сайт о платных онлайн опросах (работа, заработок в интернете..)

Sergiko
На сайте с 11.03.2011
Offline
77
#5
kosa1:
И как вообще выгодней, больше пользы будет от анкора?

От анкора больше всего пользы будет, если его поместить в тематической статье на хорошем сайте. ИМХО, ссылки с анкорами из профилей толку в продвижении практически дают, и нужны разве что для разбавления ссылочной массы.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#6
kosa1:
Насчет оптимизации - есть, ключи подобраны сч, нч- все вроде норм.
Тематика - кстати о бабочках- давно интресует вопрос, как точно определить тематику, которой видит пс, тоесть я вижу одну тематику, а пс может другую?
Вообще сайт о платных онлайн опросах (работа, заработок в интернете..)

Что-то не совсем понял. Тематика - кстати о бабочках Вообще сайт о платных онлайн опросах (работа, заработок в интернете..)

[Удален]
#7
Zirkul:
Что-то не совсем понял. Тематика - кстати о бабочках Вообще сайт о платных онлайн опросах (работа, заработок в интернете..)

наверное ТС, говоря "кстати о бабочках", просто использует присказку)

а по теме... "заработок в интернете" очень конкурентный запрос, тут нужно будет очень много разбавлять, чтоб получилось много кеев, в принципе это не трудно)

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#8

Кстати о бабочках - я имел ввиду, что я вижу свой сайт в этих тематиках, а может пс в других, может быть такое, можно ли узнать?

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#9
kosa1:
Кстати о бабочках - я имел ввиду, что я вижу свой сайт в этих тематиках, а может пс в других, может быть такое, можно ли узнать?

Давайте, если это возможно посмотрим на ваш сайт. А на сайте, упоминалось хоть что-то про бабочки?

b01garin
На сайте с 09.03.2011
Offline
73
#10
kosa1:
Что то в голову не лезит как можно продвинуть еще ключи, кроме ключей в профилей (в поле о себе), покупки на биржах и в статьях, где еще можно оставить анкор?
И как вообще выгодней, больше пользы будет от анкора?

Если бесплатно - тематические и около тематические форумы например.

Хорошо оформленные посты с фото живут годами.

Шлифовка паркета, циклевка пола - https://parketalex.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий