Аналог CNStats

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
1864

После того как в CNStats ввели кодирование zendом (у меня лично создало на некоторых серверах это проблемы, в общем, лично я не могу оценить их шаг в этом направлении), да еще и под проект на перле понадобилась статистика, да и просто любопытно. Должны же быть аналоги такого уровня, пусть не отечественного производителя.

Особенно, на сегодня мне перловые аналоги интересны.

Подскажет кто-нибудь скрипт статистики такого уровня?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#1

AWStat пойдет?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#2

Нет:(

Это анализатор логов, а не скрипт статистики.

Плюс нет филтров, и нет статистики по дням:(

Mедведь
На сайте с 23.07.2006
Offline
2
#3

Есть AWLA (Эдвенчед Веб Лог Анализер) правда он платен, как и CnStats

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#4

Если есть проблемы с Зендом - пишите. Можем предложить Ионкуб (он ставится Вами самостоятельно, если у Вас есть доступ к php.ini - есть почти у всех).

На перле аналога Статса нет.

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#5

CNSoftware, в смысле Ионкуб? В общем-то, на тему моих проблем списывался с Михаилом <mikhail(собака)cn-software.com>

и выходило что либо надо включать зенд, но тогда пропадает возможность подменять статусы ответа сервера. А мне это необходимо.

Mедвед, про AWLA - знаю, спасибо. Ищемс еще варианты. И, кстати, опять же российская разработка. И я просто не могу поверить в отсутвие западных аналогов.

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#6
Kurt:
CNSoftware, в смысле Ионкуб? В общем-то, на тему моих проблем списывался с Михаилом <mikhail(собака)cn-software.com>
и выходило что либо надо включать зенд, но тогда пропадает возможность подменять статусы ответа сервера. А мне это необходимо.

Если Вы про 404 ошибку, то ее можно отслеживать при включенном Зенде.

Мы у себя сделали.

Ионкуб - альтернатива Зенду. Шифрует. Но основное отличие - Ионкуб пользователь может поставить сам на сервер. Не надо просить провайдера.

Нужен только доступ к php.ini

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий