Moggu.ru - биржа услуг где всё по 5$.

1 234
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#21

Здраствуйте AZA , никаких проблем нет, деньги будут.

1. Вы покупаете не у нас. Продавеца купонов мы знаем лично, он хотел убедится что вы знаете как им пользоваться. Судя по вашей репутации и дате регистрации это так.

2. С момента получения купона прошло 10 дней. В правилах "После того, как работа выполнена, у покупателя есть три дня, чтобы ответить. После истечения этого срока, заказ будет помечен как принятый." Формально сделка состаялась, но несмотря на это мы идем вам на встречу, т.к продавец вам верит.

3. Напишите продавцу внутренним сообщением свой кошелёк на который просите вернуть деньги, желательно и в своих настройках указать Webmoney кошелек.

4. Извиняемся, за не нашу ошибку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#22
Rxp:
это вреде западный аналог, где-то вроде и двиг продается

ну вперед господа вот исходник http://fiverrscript.com/

Чудес не бывает...
kodein.anon
На сайте с 11.06.2011
Offline
27
#23

Что значит деньги на модерации? Я продал товар, покупатель доволен, заплатил мне, что там проверяют-то все? Система непонятная, и оооочень сырая, ну просто нереально сырая. Это нельзя показывать на свет, вы бы банально верстку подправили хоть, не говоря уж про все остальное.

Естественные dofollow и nofollow ссылки под Google из комментариев в WP блогах. (/ru/forum/823977)
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#24
NeMaster:
Здраствуйте AZA , никаких проблем нет, деньги будут.
1. Вы покупаете не у нас.

Я покупала у пользователя с логином moggu. Поэтому и обращаюсь к вам.

Купонами я умею пользоваться. Ранее активировала без проблем на другом аккаунте подаренный от Вебмани.

NeMaster:
3. Напишите продавцу внутренним сообщением свой кошелёк на который просите вернуть деньги, желательно и в своих настройках указать Webmoney кошелек.
4. Извиняемся, за не нашу ошибку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хорошо, я напишу внутренним сообщением. Я бы предпочла получить работающий код. Но возврат денег меня тоже устроит.

aza добавил 23-06-2011 в 18:30

Вопрос решился. Дали рабочий купон.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#25

kodein.anon у вас интересное предложение, я надеюсь оно будет пользоваться популярностью и вы освоитесь в простой системе. По общим вопросам супорта лучше писать непосредственно нам info@ и прочие контакты, которые указаны на сайте.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#26
aza:

aza добавил 23-06-2011 в 18:30
Вопрос решился. Дали рабочий купон.

Мы сами рады положительному результату. К сожалению купоны на 100$ закончились и это предложение снято, остались купоны только по 1400 рублей.

kodein.anon наша система позволила вам и покупателю найти приемлемое решение.

[Удален]
#27

Придумаю, что нить на досуге! :)

А в общем хорошая идея, успехов!

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#28

интересная идея. буду поглядывать, кто что может )

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#29

Мда. Где работнички-то?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
kodein.anon
На сайте с 11.06.2011
Offline
27
#30

Заработанные 5 баксов с баланса исчезли, как впрочем и запись о том, что я выполнил один заказ. Денег на кошельке при этом нет.

Зато меня наделили права админа видимо, и я могу редактировать любое объявление :)

А, извиняюсь, мои деньги на балансе, все ок. Это просто я смотрел заработок другого юзера. Кстати профили тоже могу редактировать, если там выплаты автоматические, то можно пробежаться по всем юзерам и повставлять там свой wmz кошелек :3

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий