Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#311

Начинаю планировать свою деятельность по продвижению на лето, по работам с конца июня-начала июля. Рассмотрю возможность взятия 1-2 проектов коммерческой тематики, предпочтительно работающие на Москву и Санкт-Петербург. В качестве бонуса за ожидание будет снижен порог входа - проекты от 100 тыс. рублей в месяц. Я даю гарантию на вывод ключей. Оговаривается % вывода, а также необходимые ключи, которые обязательно хотите видеть в ТОПе. Обычно - это вывод 75-80% ключей в ТОП по одному списку (НЧ) и такой же процент вывода по СЧ и ВЧ. На момент продвижения средства клиента депонируются в банковской ячейке как гарантия платежеспособности, т.к. уже есть коллекция гарантийных писем вместо желаемых наличных. Пополнять эту коллекцию желания нет. Никакие предоплаты не требую.

Потенциальным клиентам дам контакты клиентов действующих, которые смогут подтвердить результаты. В настоящее время держу в топе такие ключи как - диеты; похудение; прически; фильмы онлайн, , вывоз мусора (Мск), натяжные потолки (Мск), межкомнатные двери (Мск, Спб), пластиковые окна (Спб), деревянные дома (Спб), флеболог (Мск), автоинструктор (Мск), инструктор по вождению (Мск), горящие туры (Спб), коттеджи (Спб), новостройки (Спб), квартиры в Санкт-Петербурге (Спб), кредиты наличными, потребительский кредит.

Основная специализация - продвижение строительных, медицинских сайтов, строительных и женских порталов.

При работах стараюсь не "подсаживать" проекты на ссылочную иглу, максимально возможные результаты выжимаются с внутренней оптимизации. В том числе используется сплит-тестирование проектов.

Свободно пишу и говорю по-английски, имею аттестат TOEFL. Могу представлять отчетность по проектам на русском и английском языках, в том числе защищать готовые отчеты по продвижению за пределами России.

В качестве клиентов в том числе гарант форума, например LEOnidUKG, отзыв администратора форума ostmaster.

Сейчас есть время, могу взять человека на обучение продвижению. Продвижение на русский или англоговорящий сегмент. Если заказчик планирует работать на западный рынок, то могу вести обучение на английском языке (по желанию). Обучение - от 100 тыс. рублей.

Также актуальны аудиты. Они проводятся в текстовом варианте или на видео, заказчик получает также ответы на все вопросы после получения аудита. Особо интересно сложные случаи (фильтры, проблемы с продвижением ВЧ ключей, необходимость выработки технологии продвижения). Если результат по какой-либо причине не достигается, проводится анализ действий мною, указываю на ошибки, даю дополнительные рекомендации до достижения результата.

По всем вопросам просьба писать в ЛС или icq 70748два. Далее при общении по желанию можно перейти на телефонный диалог или личную встречу.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#312

В очередной раз обратился к Дмитрию за помощью, и как всегда получил качественную исчерпывающую информацию. Пошел пробовать, анализировать.

Спасибо!🍿

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#313

Обратился по банковскому проекту к Дмитрию, получил консультацию и дельные рекомендации, как правильней сделать структуру и внутреннюю оптимизацию. И что очень приятно - Дмитрий никогда не пропадает и всегда готов что-то объяснить.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#314

Обратился с сайтом по тематике диет (портальчик), проблема - 0 трафа с Гугла (Панда), почти 0 с Яндекса, там от силы 30-40 уников в сутки. Мне предложили новую структуру сайта, технологию оптимизации статей, перелинковки, технику по работе с ПФ и особенность подбора СЯ, поделился своими экспериментами. Ссылок почти не покупаю сейчас. Работа была на видео, получена 3 или 4 ноября. Отвечал на вопросы быстро, с примерами и разжевываниями, наша совокупная переписка – не меньше 30-40 писем в каждую сторону. Через полгода договорились о подведении промежуточных итогов. Динамика устраивает, в эти выходные посещаемость шагнула за 900 человек в сутки. Трафик с Гугла около 40% от общего объема. Считаю, что для 4.5 месяцев и конкурентной тематики результат очень хороший. Всем советую обращаться к ТС.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#315

Также решил прибегнуть к помощи Дмитрия и воспользовался услугами аудита. Спустя некоторое время получил наглядный отчет в видеоформате. Эффективность предложенных рекомендаций относительно структуры и оптимизации проекта не вызывает сомнений. Кроме того, Дмитрий любезно и оперативно отвечает на каждый уточняющий вопрос.

Благодарю!

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#316

Благодарю за консультации. Профессионально и с точки зрения содержания и подачи.

Радует комплексный подход к проблеме и погружение в тематику сайта.

Ушел на завод
alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#317

Нужно было задвинуть студийный сайт по разработке сайтов в ТОП по Байнету, обратилась за помощью, динамика есть, очень радует. Довольно подробно ТС объясняет план работы, что и в какой последовательности нужно делать, а главное - как. На все вопросы отвечает быстро, почти реактивно. Всем советую.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#318

Обратилась к Диме за аудитом по старому, но слегка заброшенному клиентом проекту. Все было выполнено ранее поставленного срока. Много полезной и четко изложенной информации, много для меня нового. Теперь план работ по сайту приобрел вполне реальные очертания. Хочу отметить приятное общение и готовность отвечать на дополнительные вопросы.

Вполне готова сотрудничать на постоянной основе

дизайнер ux/ui
[Удален]
#319

Заказ консультацию у ТС. Срок выполнения 4 дня. О результатах отпишусь.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#320

Господа, 8 мая у моего топика юбилей - 3 года. Об этом почему-то подумал только сейчас, время идет очень быстро.

Хочу немного поделиться планами на будущее.

Первое.

Уже с начала июня я начинаю предлагать новую услугу - a-b тестирование проектов до получения статистической значимости. По настоящее время я ее делал только для продвигаемых сайтов. Работа проводится с использованием HubSpot и Content Experiments из Google Analytics, в большинстве случаев отдаю предпочтение инструменту из GA.

Интересны проекты - коммерческие сайты, которые работают на Москву (особенно) или Петербург и не являются прямыми конкурентами моих продвигаемых проектов. Сами по себе проекты должны быть небольшие и ухоженные изначально. Идеальный проект - сайт-визитка в конкурентной тематике, где на обычной контентной оптимизации ВЧ и СЧ находятся в ТОП-50.

Оплата работы возможны при достижении целевых показателей, работы от 40 тыс. р за сайт. До конца лета планирую в рамках направления только проводить тестирование, предлагать мероприятия по улучшению проекта (без проведения правок с моей стороны по сайту) только по коммерческим проектам. А далее, будет спрос, будет предложение - сделаю такую работы и по порталам.

Второе.

Сейчас занимаюсь обучением помощника, отличный, смышленный парень, ему 23 года, заканчивает технический университет, отлично знает CMS, верстку, может писать средней сложности скрипты, модули. С моего города. Его уже почти два года "веду" по СЕО, делегирую работы. И теперь становится не страшно, что что-то "уйдет в запущение" или будет сделано не так, как привык. Наверное, 2 надежные руки и дополнительная умная голова - это то, что мне нужно было в последние годы. А потому уже больше не придется, как я обычно списал, "планировать продвижение на месяцы вперед". Смогу запускать сайты оперативно. И по-прежнему, это будет непоточное, ручное продвижение во всех смыслах слова. Ответственным за результат полностью буду всегда оставаться я.

Стоимость продвижения с июня месяца будет от 50 тыс. р/месяц "под ключ". Беру только коммерческие сайты и только по России или США/Канаде/Океании.

Третье.

Как писал выше, топику этому исполняется 8 мая - 3 года. Все-таки юбилей. :) По этой причине дам особенно приятные цены на аудиты до 8 мая включительно, а также расскажу "фишки", которые помогали и помогают достигать результат, в том числе и при текущих новых алгоритмах Yandex. Эти "фишки" касаются строительных и медицинских коммерческих сайтов и информационных порталов, интернет-магазинов, а также женских журналов.

Связаться можно в ЛС, ICQ или по тел. 8 904 331 3000.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий