Чем принципиально отличается ссылка с блога, от ссылки с сайта?

12
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
818

Ребят. Вот обдумываю вариант продвижения СЧ и НЧ.

Вот кто может сказать в чем принципиальное отличие.

К блогам душа не особо лежит, т.к. что то они совсем стали заспамленные, да и напрягает тот факт, что Я видит, что ссылка с блога а не с сайта. Зачем то же он это видит :)

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#1

stroydomen, С блога тиц не качается, а больше различий не знаю. :)

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#2

Не знал что блоги перестали быть сайтами =) Давно они сайтами не считаются?

[Удален]
#3
stroydomen:
т.к. что то они совсем стали заспамленные

Неправда!

Есть хорошие блоги, даже на ЖЖ.

Seo-top добавил 12.04.2011 в 17:41

seo1533:
stroydomen, С блога тиц не качается

Ой какой бред :)

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#4
Seo-top:
Неправда!
Есть хорошие блоги, даже на ЖЖ.

Seo-top добавил 12.04.2011 в 17:41

Ой какой бред :)

Тогда будьте любезны, прокомментируйте сообщения № 2 и 3 в этой теме - /ru/forum/595801

[Удален]
#5
seo1533:
Тогда будьте любезны, прокомментируйте сообщения № 2 и 3 в этой теме - /ru/forum/595801

И что там такое?😂

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#6
stroydomen:
Чем принципиально отличается ссылка с блога, от ссылки с сайта?

Стесняюсь спросить, а вы знаете что такое сайт?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#7

Seo-top,

Seo-top:
И что там такое
Откройте и прочитайте.
[Удален]
#8
seo1533:
Seo-top, Откройте и прочитайте.

прочитал и?

Ничего полезного по теме не увидел,Напишите лушче что хотите сказать

S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#9

Seo-top, Дорогой товарищ, я в сети давно и если вы хотите прдемонстрировать мне свой недюжинный интеллект,то можете не стараться. Вы это успешно сделали. Про дуфоллов блоги вы не знаете что сказать? И я не знаю. Но я дурак, мне можно, а во ваше мнение мне бы хотелось узнать.

И вот яша пишет

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Слово блоги вы в тексте видите? По вашему не бывает таких вот блогов?

Только я вас умоляю не цепляйесь к словам, а то здесь столько гениев СЕО, которые абсолютно все знают, но молчат, что мне дураку даже неудобно вопросы то задавать(((

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#10

seo1533, спасибо. Таким образом - с блогов на бесплатных хостингах не передается ТИЦ (мне он не нужен), но и ссылочное не работает, т.к. ссылка в принципе не учитывается. Однако странно. Один запрос двигал только блогами на жж - запрос поднялся.

stroydomen добавил 12.04.2011 в 18:22

serg690:
Стесняюсь спросить, а вы знаете что такое сайт?

Знаю. Блог - тоже сайт, если Вы об этом. Я вопрос задал потому, что меня удивляет - зачем Яше видеть ссылка с блога или не с блога. Возможно, он видит ссылку с блога и понимает, что вес этой ссылки должен быть меньше других...а может и вовсе не учитывает некоторые.

Допустим в блогах разместил 50 постовых, нет же гарантий, что Я все их учтет, хотя бы то потому что он видит, что они с блогов. Сорри за каламбур.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий