Вакансии: оптимизатор, ведущий оптимизатор, SEO аналитик (офис, Москва)

1 23
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
172
#21
Andrey7:
Как можно с руководителем или как эта должность у вас называется, связаться?

Напишите мне на почту или в личку, я передам ваше письмо руководителю текстового направления, он с вами свяжется. Мы заинтересованы в расследовании инцидента, результаты будут выложены в паблик (если вы не против).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#22
burunduk:
datot, зря ты так, это хорошая компания, которая достаточно грамотно подходит к своему бизнесу, что достаточно редко встречается. :)

А я против конкретной компании ничего не имею. :)

Видимо надо быть внимательнее к постам?

Есть объява, идет обсуждение.

Есть непонимание обязанностей.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
172
#23
schegloff:
Напишите мне на почту или в личку, я передам ваше письмо руководителю текстового направления, он с вами свяжется. Мы заинтересованы в расследовании инцидента, результаты будут выложены в паблик (если вы не против).

Никакой информации Андрей так и не отправил. Похоже, банальная провокация.

TO
На сайте с 25.02.2011
Offline
0
#24

Andrey7 пишет полный абсурд!!!Обвинять человека в таких махинациях можно только на основании каких-либо доказательств. Елена - хороший человек, я работаю копирайтером на Викимарте уже более года, за это время отлично дружила и с Сашей, а сейчас прекрасно нахожу общий язык с Леной. То, что она недодает деньги - полнейший бред...Я - бригадир одной из бригад. Мои ребята всегда были довольны работой, оплатой( не без некоторых задержек, конечно) Однако, эти обвинения вызвали у меня настоящий шок. Что значит, задания получают особо приближенные люди?!! У нас работало и работает несколько бригад, это как было - так и осталось. Люди не поменялись. По крайне мере в моей бригаде. Если кто-то остался обижен, что не прошел тест - не нужно лить грязь на Лену - это, по меньшей мере, подло и низко. То, что иногда приходится корректировать работу - это нормальный рабочий процесс, а если работы нет, то не обязательно виновата Лена - у нас есть еще и менеджеры, которые формируют списки описаний и листингов. И не всегда Лене в срок подают работу на раздачу. Да и по шаблонам тут к ним должны быть вопросы. Так что, если кто-то просто не хочет работать - не работайте, а обвинять хорошего человека в каких-то махинациях не нужно. Давайте смотреть на ситуацию реально, Лена делает все, что в ее силах, нас много - она одна. Когда пройдет время, ситуация утрясется, Лена немного разгрузится, у всех нас будет мнооого работы, не переживайте)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#25

Сплошная чернуха :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий