Блокировка WMID с формальным аттестатом

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
1095

Решил сделать формальный аттестат, внес данные, а мне написали, что на мои данные уже есть формальный аттестат, необходимо присоединить все свои WM-идентификаторы к одному аттестату. Ну я скан паспорта отослал, жду. А к тому, старому WM-идентификатору у меня нет доступа, нет файла ключей, уже года два я им не пользуюсь. Не получится ли так, что из-за этого мне не разблокируют (новый) WMID?

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

Рекомендую получить начальный аттестат, через Анелик или Юнистрим. Забросьте 100 р через систему и через час у вас аттестат и данные проверенные...

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#2

Оно бы хорошо, а с какого кошелька их забрасывать? Мне выдает вот что:

Перевод не выполнен
В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ.

А я сейчас не в России, и кошельков граждан РФ, кроме моего заблокированного, у меня нет.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#3

Натариус то у вас там есть где находитесь? В любом городе есть. Так что вам сюда

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#4
Валерик:
Натариус то у вас там есть где находитесь? В любом городе есть. Так что вам сюда

Да здесь и регистраторы есть. И до России недалеко. Думал как попроще. Не помешает получению начального или персонального аттестата и разблокировке то, что я начал процедуру восстановления старого кошелька для присоединения к общему формальному аттестату?

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#5

Ну а что вам мешает тогда? Всего одна встреча и восстановление произойдёт быстрее и в дальнейшем проблем поменьше будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий