Adult и daiting

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#31
Или написать 1 вопрос в ЛС это уже спам?

без моего на то согласия - да

данный спор нас ни к чему не приведёт, останемся при своём, без обид.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#32
S@shka:

L!mur, а по моему он просто заврался

Да нет, не заврался. Повторяю - в этом методе ничего сверхсекретного нет.

Вот завтра он тебе и покажет как на рушке зареганной в тот же день загнать Датинг дор (у вас же камень преткновения именно в Датинге был) в индекс за 5-7 часов.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#33
S@shka:

данный спор нас ни к чему не приведёт, останемся при своём, без обид.

С этого надо было и начинать, а вообще я приглашаю тебя в асю посмотреть на чудо действия благодаря которым свежая рушка будет в индексе за парочку часов...

P.S. я стараюсь доказывать, то что говорю...

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#34

да я даже не про загон дора, показания не сходятся так сказать.

Вот завтра он тебе и покажет как на рушке зареганной в тот же день загнать Датинг дор в индекс за 5-7 часов

весь? в таком случае с удовольствием посмотрю

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#35
S@shka:

весь?

нет конечно, но если за твои деньги, то 100+ страниц будут в индексе!

На этом наверное и остановимся, а то мы что-то разошлись сильно)))

Ася моя в профиле, напиши ближе к вечеру о своем решении (будешь смотреть или нет). Чтобы, так сказать, договориться о вреени проведения чудо приемов...

[Удален]
#36
Cтаниcлав:
нет конечно, но если за твои деньги, то 100+ страниц будут в индексе!

Ссылка с kremlin.ru или чего-то наподобие?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#37
S@shka:
да я даже не про загон дора, показания не сходятся так сказать.

А про что?

Я вот об этом твоем сообщении

S@shka:

единственное что скажу - на только что зареганном домене индексация дайтинг дорвея маловероятна
S@shka:
весь? в таком случае с удовольствием посмотрю

При желании можно и весь загнать. Но вопрос ведь не в этом, вопрос в том что на свежезареганном дорвее индексация датинг дорвея оооочень вероятна :)

Вообщем век живи - век учись и спорить тут ни к чему. Лучше прислушаться.

Все я офф из этой темы.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#38

пару десятков страниц и я загоняю через несколько часов после реги домена, через ап они со свистом улетают.

такие же доры отлично (100% ) вылазят на доменах которые уже немного побывали в индексе

L!mur, может я неправильно выразился, индексация есть, но эти же страницы после нормального адейта вылетают, дор в дальнейшем не индексируется

[Удален]
#39

Когда говоришь "невозможно", следует не забывать добавлять "для меня". Сколько раз я сталкивался с этим по жизни, когда кто-то говорит "невозможно", а на деле это они просто ламеры галимые. Речь отнюдь не только об онлайне.

Kalessin добавил 18.06.2010 в 14:43

Вот, вспомнил эту мудрость:

"Если что-либо тебе не по силам, то не решай еще, что оно вообще невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе. (Марк Аврелий)"

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#40

пришли к выводу что я неправильно поставил вопрос.

под индексацией дора в своих постах имел в виду попадание дорвея индекс большим количеством страниц

оппоненты говорили о самом факте попадания страниц в индекс Яши

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий