Алексей Д.К.: «Я хочу попросить прощения…»

123 4
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
2383

Здравствуйте дорогие друзья! Я приветствую Вас от всего сердца и благословляю.

Сегодня я хочу обратиться к Вам с необычным заявлением, а точнее покаянием. Я хочу попросить у Вас прощения. Может это для кого-то покажется странным, а для кого-то нет. Напомню, что я написал очень много резких постов, и знаю о том, что мои эмоции в них, ранили очень многих людей. Об этом мне говорили мои знакомые, также об этом мне сказали некоторые члены совета модераторов, которому я добровольно себя подчинил.

Я хочу сказать, что я принимаю все корректировки и советы. Мне лично, говорит мое сердце, чтобы я сделал то, что я делаю прямо сейчас. Я сожалею о том, что я ранил чувства многих форумчан, что я ранил тех людей, которые не согласны с той позицией, которую я занимаю. Поэтому, так как у меня не было такой цели, хоть кого-то обидеть, и хоть кого-то ранить. Я прошу у вас прощения, а ещё хочу попросить прощение у всех пользователей всемирной паутины! и лично у Miha Kuzmin (KMY).

Тем не менее, я хочу сказать, что моя позиция, остается не изменой.

Спасибо Вам!

С любовью и уважением,

Алексей Д.К.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Alexey D.K., встань на колени и 100500 раз воскликни "Славься Онотоле!" и его вселенская мудрость принесет тебе умиротворение.

И да, именем Великой Пустынной Говнобелки мы тебя прощаем!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#2

Alexey D.K. хватит тут ныть и так блевать хочется после вчерашнего :-)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3
Alexey D.K.:
Тем не менее, я хочу сказать, что моя позиция, остается не изменой.

это как? Простите, конечно, но вы по прежнему все козлы?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4
Godrasta:
хватит тут ныть и так блевать хочется после вчерашнего

а что вчера было?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5

бог простит :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
Alexey D.K.:
что моя позиция, остается не изменой.

А раньше была изменой? За бочку варенья и ящик печенья?

неизменной ...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7
Jefa:
а что вчера было?

+1, дайте ссылку, хоть посмеемся

[Удален]
#8

Ида! Ссылко в студию! 😂

[Удален]
#9
Alexey D.K.:
Напомню, что я написал очень много резких постов, и знаю о том, что мои эмоции в них, ранили очень многих людей.

Ссылки будут на эти резкие посты и эмоции, которые смертельно ранят форумчан?😂😂

[Удален]
#10

Варкута, сделал поиск по его постам - ничего интересного. Учитывая хроническую недоразвитость субьекта, можно предположить, что оно нажралось и стало уныло погавкивать на вечно чмырящих его за тупоумные посты людей :) Ну и кто-то, к сожалению, прервал данный отжыг :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий