Ищется специалист для вывода сайта из под АГС-17, мне не нужны советы, мне нужен резу

12
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
156
1201

САБЖ, есть такие?

Немного о сайтах:

1) Кулинария. домен в зоне .net , изначально при создании использовался уник контен, на сколько он сейчас уникален сказать не могу... в индексе 15 стр.

2) фильмы онлайн, копипаст, домен в зоне .net, страниц в индексе 11

3) фильмы онлайн, копипаст, домен в зоне .net, страниц в индексе 14

Двиг везде DLE

если честно, то не особо интересует как это будет происходить, мне нужен результат.

Огромная просьба не писать тут свои догадки и советы.

можно либо тут, либо в ЛС писать метод, цену и сроки.

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1

Тоже интересует такая услуга, если найдутся исполнители, стукните и мне :).

З.Ы. ТС, сорри, что влезаю.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Squad
На сайте с 20.11.2008
Offline
17
#2

Господа, так же интерисует вывод, плачу по факту вывода!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Так же интересует данная услуга ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#4

Кто на какой бюджет расчитывает за данную услугу?

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#5

Желающих много, а есть ли такие профи?:)

[Удален]
#6
[Удален]
#7

Обшарив весь интернет по поводу данного вопроса пришел к мнению, что сейчас действительно специалиста по выводу нет.

Ничего полезного и нужно из информации найдено не было, но нашел полезную статью по советам вывода, "прививки" от АГС, и вообще, что "это" и как "оно" появилось: "Практика АГС-17".

Ну, и в добавок видео от сео-экспертов: http://seopult.tv/video/ags17/

Все, что на даный момент хорошего нашел я. Спасибо за внимание!

CN
На сайте с 12.12.2008
Offline
43
#8

АГС-17 пока видимо сыроват, но результаты уже есть

агс - нормальная тема! обидно конечно, что некоторые хорошие сайты под него попали, зато сколько говна вычистилось. лес рубят - щепки летят.
а затачивать под него ничего не нужно. затачивай - не затачивай, а если сайт шлак - ничего не спасет.
уникализируйте по максимуму контект, проверяйте чтоб его никто не воровал у вас, получайте больше трастовых внешних ссылок. и все будет ок!
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#9

Из под АГС, насколько я знаю, вывести нельзя, а вот месяца через два (плюс\минус пара недель) должно отпустить. Так что не обращайте внимания на спецов, которые "секретными" методами будут выводить ваши сайты из под фильтра и действительно это сделают месяца через два, на самом деле они даже делать ничего не будут, а просто дождутся и потребуют деньги (:

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#10
caTaHucT:
месяца через два (плюс\минус пара недель) должно отпустить

Это Вам из Яндекса позвонили и доложили?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий