Флуд в "Работе"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#111
bad1:
Евген, при всём уважении, таких работников можно найти в любом деле, начиная с того момента, как бизнес превращается из хобби в инструмент извлечения финансовой выгоды.
Повсюду, где не требуется псевдо-уникальных знаний, уровень зарплат и уровень коммерческой оправданности сотрудников не выходит за границы разумного.

bad1 да! но, при всем уважении, только в не в той работе, которая кроме компа за 300 баксов и наличия собственных мозгов, ничего не требуется. Поэтому здесь придется платить соответственно, здесь не прикроешься фиговым листочком... Арифметика то простая - сделал объем на 5-6К, получил 1К.. куда остальное?

Это на заводе токарю можно грузить в уши про коньюнктуру рынка..

Вот в соседнем топе ищут сео за 1,5К и не найти... найдут конечно, но дефицит..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#112
bad1:
ага, весь форум юных аналитиков, два раза в неделю публикующих сообщения «у меня +7», «+50 в топе, ссылки рулят!» и т.п.

не утрируйте :)

а вообще по теме, зп оптимизатора на мой взгляд нормальная 1000-1500 у.е. оптимизатора исполнителя. Если же привлекать фрилансера, который может организовать работу отдела, который будет корректировать подчиненных и нести ответственность за все проекты, то здесь зп должна быть далеко не такая :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#113
Евген:
Вот в соседнем топе ищут сео за 1,5К и не найти... найдут конечно, но дефицит..

подтверждаю, найти не банального раскрутчика, поднявшего пару высокочастотников подправив титлы и контент, подкупив морд и пробив через 1пс сложно. Ни о каком окучивании низкочастотников и охвата массы целевого траффика речи не идет

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#114
Евген:
фрилансер чтоли? :)

Ага.

Евген:
а с этим никто и не спорит. но не в 10 раз это уже слишком. откуда у вас такие цифры?? в 2-3 раза уже хорошо.

Понятно, что не в 10 раз. Но уж и не в 2-3 раза. Потому что еще нужно платить менеджеру проекта, программерам, верстальщикам, выполняющими какую-то работу по сайту, за аренду офиса, в конце концов.

Получается, если отдел интернет-маркетинга приносит, скажем, миллиона 4 (рублями) в месяц, то половина идет на зарплату работников отдела?

Скажем, если в отделе работают двое, получается (исходя из твоих слов) 2 млн в месяц зарплаты на двоих. Я пока не слышал, чтобы кто-нибудь столько денег получал.

Евген:
что 1500 за такую работу действительно не деньги? а за другую деньги. я например в офис не пойду за 1,5к, потому что только на бензин 200 баксов надо.. а проекты я беру и за 100 долларов бывает, да и за бесплатно делаю если некоммерц..

Я вас уверяю, люди пойдут работать и за такие деньги. Тема ветки ведь про что? Не устраивает предложение о работе - ну не надо тогда вообще влезать. Кому нужны разговоры о том, кто за сколько с дивана слезет? :)

С Михой спорить не могу 31 числа, у него в посте слишком много вычислений 🍾 Чего-то там умножает, делит, складывает.

Кузьменков Андрей
[Удален]
#115
С Михой спорить не могу 31 числа, у него в посте слишком много вычислений Чего-то там умножает, делит, складывает.

В двух словах, твое "фрилансер грабит клиента" и "человек на фирме должен зарабатывать для нее в 10 раз больше", выходит, что фирма грабит клиента гораздо больше фрилансера.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#116

Ну понятно, что фирма берет с клиента больше, чем фрилансер.

Фрилансеру ведь не нужно платить за аренду офиса, выплачивать зарплату сотрудников. Это же очевидно :)

[Удален]
#117

Так откуда тогда фразы про клиентов-бедолаг, которые к фрилансерам обращаются ? Если уж по твоей логике судить, все наоборот :)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#118
guru:
Оптимизатор должен свои деньги отрабатывать. И если он получает большие деньги, значит на нем большая ответственность. Это не как у Ильи, набрал себе 3-4 клиентов-бедолаг и работает с ними (сколько там часов в месяц он их сайтами занимается? 2? 3?).

Гуру, я не хочу переходить на личности, но ты написал бред. Какая ответственность на офисном работнике? И почему клиенты моей фирмы - бедолаги?

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#119
Miha Kuzmin (KMY):
Так откуда тогда фразы про клиентов-бедолаг, которые к фрилансерам обращаются ? Если уж по твоей логике судить, все наоборот :)

На фирме за 2 штуки уев в месяц клиент получает манагера проекта, контентщиков, сетку сайтов в конце концов, а фрилансер просто купит банально на штуку морд и все. И при этом он называет себя профессионалом.

[Удален]
#120

Ничего подобного.

Причем, что примечательно, в этом вранье вранье все, от первого до последнего слова
:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий