Неспешно ищется SEO-партнер или сотрудник.

12
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
1008

Собственно у самого времени не хватает окучивать клиентов и заниматься продвижением. Хочется большую часть работы по продвижению переложить на чью-нибудь светлую голову.

Требования к голове следующие:

1. Проживание в Москве

2. Опыт в SEO от нескольких месяцев. Понимание процесса продвижения, трудовых и мат. затрат.

3. Адекватность в оценке собственных сил, способностей и мат. желаний.

Что могу дать:

1. % от проекта.

2. консультации.

О каких деньгах идет речь?

В среднем у меня проект по комплексному продвижению контекст + SEO стоит около 30 000 руб./мес. Деньги на которые вы можете рассчитывать от 5000 до 10000 руб. с проекта. Разумеется если будет видимый результат.

Особое предпочтение тем, кто живет фрилансом и хочет в этом направлении двигаться и развиваться, создавать свой бизнес.

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#1

Готов взяться, только за seo без контекста, единственное живу не в Moscow

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

давай дружить, но 10 рублей например со стеллажей - маловато будет

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#3
WebRainbow:
Собственно у самого времени не хватает окучивать клиентов и заниматься продвижением. Хочется большую часть работы по продвижению переложить на чью-нибудь светлую голову.

Требования к голове следующие:
1. Проживание в Москве
2. Опыт в SEO от нескольких месяцев. Понимание процесса продвижения, трудовых и мат. затрат.
3. Адекватность в оценке собственных сил, способностей и мат. желаний.


Что могу дать:
1. % от проекта.
2. консультации.

О каких деньгах идет речь?
В среднем у меня проект по комплексному продвижению контекст + SEO стоит около 30 000 руб./мес. Деньги на которые вы можете рассчитывать от 5000 до 10000 руб. с проекта. Разумеется если будет видимый результат.

Особое предпочтение тем, кто живет фрилансом и хочет в этом направлении двигаться и развиваться, создавать свой бизнес.

1) какая выручка чтоб расчитывать на какой-то процент ?

2) если своей головы не хватает, то ваша консультация ни кому не интересна будет.

3) за 5000-10000 это слишком мало для опытного оптимизатора.

4) опыт в сео от нескольких месяцев, вуаля вообще КРУТо просто, школьники налетай.

p.s. Для оптимизаторов которые проживают на территории москвы это просто неинтересное предложение.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
V2
На сайте с 17.10.2008
Offline
15
#4

Хотел бы участвовать в проектах.

Есть опыт в личку могу сбросить какие сайты двигал(-ю).

С контекстом хорошо знаком вел более 10 российских клиентов, более 20 региональных

Один минус живу не в Москве. Коммуникации можно по icq, skype.

...
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#5
Tj93:
Готов взяться, только за seo без контекста, единственное живу не в Moscow

Мне нужен человек из Москвы или из ближайшего подмосковья.

fable543:

2) если своей головы не хватает, то ваша консультация ни кому не интересна будет.
3) за 5000-10000 это слишком мало для опытного оптимизатора.

Если мое предложение не подходит вам, то это не значит что оно не подходит другим.

Насчет денег - я не предлагаю работу тем, у кого шикарное портфолио и куча своих клиентов. Я им не нужен и они мне тоже не нужны.

Я предлагаю работу тем, кто для начала хочет нормально зарабатывать, больше чем платят менеджеру или программисту в офисе, не выходя из дома, не ведя ни с кем переговоров, не заключая договоров и пр...

Ну а при желании войти в бизнес и вести переговоры, встречаться и прочее...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#6
WebRainbow:
больше чем платят менеджеру или программисту в офисе

О каком "виде" программистов идёт речь? Или Вы путаете с сис. админом?

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#7

скиньте контакты в личку и примеры потенциальных заказов с ценами.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#8
Mad_Man:
О каком "виде" программистов идёт речь? Или Вы путаете с сис. админом?

здесь я имею в ввиду web-программистов. Без удорожающих их труд уточнений :)

bornholio:
скиньте контакты в личку и примеры потенциальных заказов с ценами.

Контакты скину, а вот заказы и цены - уже увольте, буду раскрывать только после вашего резюме и портфолио.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9
WebRainbow:
Хочется большую часть работы по продвижению переложить на чью-нибудь светлую голову.
WebRainbow:
проект по комплексному продвижению контекст + SEO стоит около 30 000 руб./мес. Деньги на которые вы можете рассчитывать от 5000 до 10000 руб. с проекта. Разумеется если будет видимый результат.

Чет как-то несостыковочка. Если партнер будет делать большую часть работы, то и получать он должен БОЛЬШУЮ часть прибыли, но не наоборот.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
WebRainbow
На сайте с 28.03.2008
Offline
80
#10
22Striker22:
Чет как-то несостыковочка. Если партнер будет делать большую часть работы, то и получать он должен БОЛЬШУЮ часть прибыли, но не наоборот.

Тут как раз все правильно. Т.к. я нашохожу клиента, веду переговоры, плачу налоги, отвечаю за качество работы, подбираю запросы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий