Недвижимость: началось. Росевробанк попросил клиентов досрочно погасить ипотеку

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#221
Ruganin:
Как и люде покупающих квартиры по нынешним ценам, а кому квартиры были недоступны 3 года назад, тому они и сейчас недоступны.

Вывод - этим лузерам они будут недоступны всегда.

Зарплата растет на 30% в год, недвижимость на вашем благословенном рынке на 60%. Аминь.

Shunya добавил 11.10.2008 в 21:15

Толян Толяныч:
А позвоните в агентство, скажите сдаю однуху за косарь, вечером толпа народа будет.

А по ипотеке надо платить 2500. Вот засада...

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#222

Деревья не растут до небес.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#223
Слава Шевцов:
Деревья не растут до небес.

Приходит лесоруб и снимает бабки!

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#224

А призыв к линчеванию риэлтеров, застройщиков и т.п. это статья ук?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#225
Shunya:
А по ипотеке надо платить 2500. Вот засада...

Платите за аренду 1000 ВСЮ ЖИЗНЬ, кто мешает? Потом по наследству детям эту аренду передадите.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#226
Shunya:
А призыв к линчеванию риэлтеров, застройщиков и т.п. это статья ук?

линчевание риэлторов, застройщиков уже статья- нанесение тяжких телесных повреждений как минимум, как максимум убийство двух и более лиц :).

Призыв- вроде еще не статья, застройщики и риэлторы пока еще не признаны отдельными национальностями.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#227
Ruganin:
Платите за аренду 1000 ВСЮ ЖИЗНЬ, кто мешает? Потом по наследству детям эту аренду передадите.

Да я как нибудь в своей коммуналке перебюсь. Или заплатить соседке 300000$ за 23 м2, как она просит, "в связи с текущим уровнем цен"?

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#228
SEOSPIDER:
линчевание риэлторов, застройщиков уже статья- нанесение тяжких телесных повреждений как минимум, как максимум убийство двух и более лиц :).
Призыв- вроде еще не статья, застройщики и риэлторы пока еще не признаны отдельными национальностями.

А чем риэлторы хуже ментов? Менты признанная социальная группа, а значит и реэлторы тоже => подпадает под расжиганием соц. и рас. розни!

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#229
Spec123:
А чем риэлторы хуже ментов? Менты признанная социальная группа, а значит и реэлторы тоже => подпадает под расжиганием соц. и рас. розни!

Нафиг-нафиг. Не буду призвать к линчеванию ни тех, не других. На всякий случай и третьих.

А высказывание личного мнения, типа я искренне верю что риэлтеров и ментов надо вешать на фонарных столбах, подпадает под статью?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#230
Shunya:
А высказывание личного мнения, типа я искренне верю что риэлтеров и ментов надо вешать на фонарных столбах, подпадает под статью?

Нет не подпадает, т.к. наверняка найдется риэлтор который мечтает отправить к праотцам, социальную группу к которой вы относитесь. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий