Акадо - ТВ навязало услугу всем абонентам

12
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11

Kost, имхо, это называется мошенничество и статья такая есть.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#12

а в чем проблема поменять провайдера?

благо дело выбор в москве огромный. на то и рынок, чтоб недобросовестные дельцы теряли клиентуру.

естественный отбор рулит.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13

Каширин тупо понтанулся

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14
wladvlad:
а в чем проблема поменять провайдера?

Провайдера интернета я уже поменял, за интернет они от меня больше ничего не получат. А телевидение Акадо дает по коаксиальному кабелю, это наиболее оптимальная технология для телевидения, отказываться от него и менять на IP-TV Корбины - это неразумно.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#15

Да мне и интернет Акадовский нравится. Корбина у нас в районе работает отвратительно, а в Акадо за 2 года "ни одно разрыва!"(ну если честно, то максимум два). Вот только то, что они берут деньги за переход на новый и более дешевый тариф неправильно. А с телевидением, там вообще все очень мудрено у них...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#16
Kost:
Провайдера интернета я уже поменял, за интернет они от меня больше ничего не получат. А телевидение Акадо дает по коаксиальному кабелю, это наиболее оптимальная технология для телевидения, отказываться от него и менять на IP-TV Корбины - это неразумно.

а мне кажется что неразумно иметь дела с теми кто вас обманывает.

выбор, конечно же, за вами.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17
Kost:

P.S. Поискал по слову "акадо" в блогах, жуть.
Если кто собирается подключаться, сначала почитайте, что про них пишут !

Не знаю насчет блогов, время на них не трачу. Но лично у меня Акадо работает замечательно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#18

Каширин, а с каких сумм Вы начнете свои права отстаивать? Или если скажем на 10K баксов кинут, тоже забьете? :) Я с одной стороны согласен с вами, с другой стороны люди очень четко чувствуют что можно этого лоха обуть и начинают обувать где могут. Одно время на рынке закупался продуктами, там обвешивать в порядке вещей. Несколько контрольных завесов и потом ни одни продавец на рынке не обвешивал. Перевес был, чтобы не довесили, нет. У них там телефон свой внутренний дай бог работает. Так что с одной стороны время потратил, с другой стороны не дал себя обвешивать постоянно и воровать деньги, которые не со сканера берутся :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий