Интересное предложение для состоятельных людей

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#31
bukvofil:

Рекомендую немного поднять цены и поместить примеры работ. Копирайтинга за такие деньги не бывает.

Я выложу примеры статей Наташи. Статьи картинками, если не видно - включите графику

gif natalika-1.gif
Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#32

и еще примеры

gif natalika-2.gif
gif natalika-3.gif
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#33

Ну это же совсем другое дело!

ТС Вам надо было сразу начинать с примеров работ, но ничего за Вас это уже сделали.

Я бы на Вашем месте поблагодарил Snowman.

И еще, Вы так во всем этом разбираетесь:)

Я думаю, не смотря на Ваш пост скриптум еще много предложений поступит))))

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#34

Дамы и господа, не воспринимайте, пожалуйста, "в штыки" Natalikа :) Девушка хочеш попробовать себя на ниве копирайтерства, а я к сожалению, не "состоялся" :D в плане нормальных сайтов женской и медицинской тематики. Заставлять же ее писать о футболе или рынке недвижимости не хочу))) Кто работает в этих тематиках - не бойтесь дать ей заказы, за сроками и уникальностью текстов прослежу лично (если моя дата регистрации на форуме внушит вам больше доверия, чем слова новичка), "слог" и художественная стилистика - тут на вкус и цвет товарища нет - смотрите примеры

ЗЫ Интим таки не предлагать)))) *агрессивный смайлик*

ЗЫ№2 А интересно было таки посмотреть как у нас на форуме новичков жалуют))))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#35

Чо могу сказать? Отбросим грамматику.

Напоминает учебник по медицине. Причём, отрывки. Потому что заметно, как в один абзац

пытаются впихнуть тем громадьё. Третий абзац несерьёзный просто. "Учёными доказано".

Лапша какая. Весь третий абзац лапша.

Словом, Наталья, считаю этот текст не показательным. Давайте другой.

Ну не раздался у меня радостный вопль человека, изголодавшегося по медицинской тематике.

ps. Это о тексте "...развитие детей"

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#36
Snowman:
Дамы и господа, не воспринимайте, пожалуйста, "в штыки" Natalikа
ЗЫ Интим таки не предлагать)))) *агрессивный смайлик*
ЗЫ№2 А интересно было таки посмотреть как у нас на форуме новичков жалуют))))

Судя по дате Вашей регистрации на данному форуме, Вы уже давно должны были привыкнуть к подобному общению с новичками!

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#37

Искусство, а не исскуство :)

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#38
Torero:
Напоминает учебник по медицине.

Torero, за что же Вы так бедные учебники-то?😒В статье про вакцинацию, например, вообще нет ин-фы, неужто и в учебниках вот так.😒

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#39
Andruxa:
По-моему тут народ больше на фотку реагирует и на симпотичную девушку

Почему же? Тут ведь не только постят форумчане мужеского пола, но и женского. Думаете, все местные дамы обуреваемы черной завистью?;)

Natalika
На сайте с 30.06.2008
Offline
6
#40
lap09:
Torero, за что же Вы так бедные учебники-то?😒В статье про вакцинацию, например, вообще нет ин-фы, неужто и в учебниках вот так.😒

Если Вас что-то интересует, с удовольствием отвечу на вопросы!!

Красивые статьи от хорошей девушки... (/ru/forum/246748)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий