Грядет амнистия?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#21
В июне. Но сейчас опять партнерка на первой позиции.

Перед апдейтами они всегда наверх подымаются. Я это уже не первый раз замечаю.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#22

за какой срок ?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23
за какой срок ?

Я замечал, что в основном по низкочастотникам, где то недельку до и недельку-две после некоторые сайты вылазят наверх, обычно те, которые накачаны "оптимизацией" больше некоторого предела. Такое впечатление, что Гугл проводит пересчет в два(три,четыре?) этапа. На первом учитывает технические параметры, типа плотности кейвордов, ссылки, а на втором корректирует индекс по "старости", "авторитетности" и прочим "человеческим" параметрам. Это упрощенная схема. На самом деле, я думаю, учитывается очень много факторов. И чем дальше, тем более "человеческие" параметры будут играть роль.

L
На сайте с 24.04.2005
Offline
46
#24
Lor:
Я замечал, что в основном по низкочастотникам, где то недельку до и недельку-две после некоторые сайты вылазят наверх, обычно те, которые накачаны "оптимизацией" больше некоторого предела. Такое впечатление, что Гугл проводит пересчет в два(три,четыре?) этапа. На первом учитывает технические параметры, типа плотности кейвордов, ссылки, а на втором корректирует индекс по "старости", "авторитетности" и прочим "человеческим" параметрам. Это упрощенная схема. На самом деле, я думаю, учитывается очень много факторов. И чем дальше, тем более "человеческие" параметры будут играть роль.

Lor хватит обожествлять этот гугл, его сейчас имеют и в хост и в гриву и продолжать это делать будут еще долго. Я в плотную начал заниматься гуглом пару месяцев назад, но это все очень хорошо видно и для меня. Все что он сможет так это подчистить "грязь" на самых видных местах и на этом все.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25

lebur, Lor просто дальше своего одинокого в выдаче сайта ничего не видит :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#26
Мы все учились понемногу ...

Lor ... учиться надо не понемногу а очень много :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#27

Кстати. "Неуловимые" рефы и у меня проскакивать начали. Сайту 2 месяца.

С уважением, Константин.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#28

Оживление активности гуглбота может говорить об этом? У меня на четырехмесячном двуязычном проекте оживление его активности наблюдается - он по активности вскарабкался на первую позицию по посещению, уделав всех своих "коллег по цеху". К сожалению awstats показывает суммарку по ботам, и последние посещения, мне трудно понять с какого числа он пошел в гору...

[Удален]
#29
Fitis:
Кстати. "Неуловимые" рефы и у меня проскакивать начали. Сайту 2 месяца.

Как я понимаю, sandbox не перекрывает все ключевые слова, и вполне возможно, что сайты находят по низкочастотникам.

"Амнистия" выглядит совсем по другому.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#30
Как я понимаю, sandbox не перекрывает все ключевые слова, и вполне возможно, что сайты находят по низкочастотникам.

Хех! По низкочастотникам и так приходят, реферреры вполне "уловимые". В том-то и дело, что "неуловимые" стали проскальзывать по хорошим запросам

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий