Копирайтеры, кто носит контактные линзы? Есть работа.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#91
MoMM:
и где вы этот случай в статье нашли?

Я статью не читал. Но я вполне доверяю мнению других форумчан, а они совпадают:

grafomanka:
Да, и если я ничего не путаю - сравнительная реклама запрещена законом? В статье от 17.04.08.
Руководство "Конкор", может быть недовольно. Со всеми вытекающими последствиями.
T1sha:
Заказ был на правдивую статью, и если у человека действительно была проблема с ношением линз "Конкор", то где здесь сравнительная реклама. А кто помнит такие передачи, как "Впрок" или "Контрольная закупка"? Там тоже сравниваются товары, так что теперь, посадить всех, от ведущего до оператора? Тем более что в статье оговорено, что никто не хочет обижать отчественного производителя, просто ведь был такой факт?
.
Karamanliska:
T1sha, А "купил довольно дешевые контактные линзы «Конкор» отечественного производства. Я нисколько не хочу обидеть наших российских производителей, но те линзы оказались просто ужасного качества" - явная оценка качества.

можно назвать сравниетльной рекламой, можно мнением потребителя.

Но если статья выложена на сайте, предлагающем продукцию в одном товарном сегменте с продукцией Конкор, то это

грубое нарушение этики.

Самая дорогая реклама - телевизионная. Я не видел ни одной, где упоминается имя конкурента.

Потому что дорогая.:) Если хотите, пусть будет "ага".

Может, я в вашей статье не разобрался, не читал, но продавец из меня выстреливает, меня не спрашивая.

Torero добавил 18.04.2008 в 21:05

MoMM:
Torero, одни успешно играют на бирже и зарабатывают миллионы, а другие успешно пишут книги "Как играть на бирже" и зарабатывают миллионы. ага?

Не играл, успешно не издавал. Поэтому не знаю. Только подозреваю, что издать книгу

прибыльней, чем статьи продавать. Там, всё-таки, система на автора работает.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
0
#92

*Поправляя бронежилет* 12 лет ношу линзы. Последние 3 года - "Конкор". И почему-то совершенно не чувствую себя э.., скажем так, лохом :))))) На последнем приеме у офтальмолога выяснилось, что у меня на одну единицу улучшилось зрение (я не утверждаю, что это связано с ношением линз "Конкор" - это так, к слову).

*Сама себе* Эх, ну, что мне стоило сказать МоММ, что я ношу импортные линзы... Может тогда он бы мне не отказал?... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий