нужен совет, проблема со звуком в ноутбуке

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#31
PartW:
Разные треки пробовали ?

да, опробовал разные треки, одинаково :( вначале с треском и прерываниями а потом, где то спустя минуту или чуть поболее звучит нормально

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#32

funnybunny, дайте такой же скриншот, как я Вам давал

Свойтсва моего компьютера -> оборудование -> Диспетчер устройств -> звуковые устроуства

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33

funnybunny, Тогда на 95 процентов кодеки. Уберите те, что есть. А если в лом - просто установите что-нить типа K-Lite Kodec Pack или ХР Kodec Pack. Должно работать!

P.S.Там рассуждения были насчет динамиков и пр. Если бы было не так, при загрузке виндовский гимн звучал бы тихо или хрипло. А у Вас он звучит скорее всего - громко и торжественно! :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#34

А в 10ом медиа плеере кодеки ведь встроены, может его установить, если нет...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35

Львович, часть кодеков сейчас удалил, перезагружаюсь и буду устанавливать заново 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#36
PartW:
А в 10ом медиа плеере кодеки ведь встроены, может его установить, если нет...

он стоит у меня 🚬

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#37

Был похожий случай правда с кодеками видео - одни конфликтовал с другим и при загрузке видео-файлов определенного типа подвисала система, пока не удалил один из кодеков и не установил другой заново. Потом все отлично заработало. Так, что с аудио дуаю тоже самое нужно поудалять, потом по одному ставить и смотреть на эффект, возможно будет достаточно встроенных кодеков.

Как сейчас дела обстоят ?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38

вот так фигня, все аудио кодеки удалены, но звук все равно есть....

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#39
funnybunny:
вот так фигня, все аудио кодеки удалены, но звук все равно есть....

Это нормально : ) Кодеки нужны для распознания сжатых, разными "компрессиями" аудио файлов.

А треск так и остался ?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#40

А попробуйте обычный аудио диск поставить ! Там звук аналоговый должен быть ! Заодно и проверим...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий