Иммиграция в Израиль.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#61

Cossack, скажите, вы антисемит?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#62
wladvlad:
Cossack, скажите, вы антисемит?

В топеге есть ответ на этот вопрос :). Процитировать или просто ссылки хватит?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#63

перечитал всё с самого начала. не нашел ничего что можно посчитать ответом.

Cossack, это прямой вопрос.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#64
wladvlad:
перечитал всё с самого начала. не нашел ничего что можно посчитать ответом.
Cossack, это прямой вопрос.

В таком случае цитата, даже две:

Cossack:
И прикольно, что как только еврей слышит правду, он сразу называет сказавшего ее антисемитом ;).
Cossack:
Ага... сказку :). Я в Израиле бываю чаще чем в Мск (у меня брат еврей... по маме... по его маме :))...

Антисемит как раз у нас ТС... Просто подумать: нафика Израилю граждане купившие справки о бабушке-еврейке? Мясо. Просто нужно мясо.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#65
Cossack:
В таком случае цитата, даже две:


Антисемит как раз у нас ТС... Просто подумать: нафика Израилю граждане купившие справки о бабушке-еврейке? Мясо. Просто нужно мясо.

Мотивы Израиля в целом и ТС в частности к моему вопросу отношения не имеют. Меня интересует как лично вы относитесь к евреям. Испытываете ли вы неприязнь по отношению к евреям? Ответьте просто да или нет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#66

Cossack, "да" и "нет" не говорить, в черном-белом не ходить? ;)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#67
wladvlad:
Мотивы Израиля в целом и ТС в частности к моему вопросу отношения не имеют.

В этом и соль. Один жид это еще не вся нация и не весь народ.

wladvlad:
Меня интересует как лично вы относитесь к евреям.

Я не отношусь к евреям 😂.

wladvlad:
Испытываете ли вы неприязнь по отношению к евреям?

В смысле как я отношусь к своему брату и его матери? Или к тем приблизительно 3 тысячам евреев ежегодно заключающих браки в моей стране, потому что в Израиле рабби им отказывают в таком праве?

А как я отношусь к моему другу ****ману, которого я фактически учил ходить, а потом бегать после того как он сломал ногу? А он в свою очередь научил меня быстро избавляться от простуды... Он делает шаг и вспоминает меня, я перестаю кашлять и улыбаюсь ему. Как мне относится к человеку с которым 8 лет учился за одной партой и которого "выкупал" у его командира в/ч?

wladvlad:
Ответьте просто да или нет.

Не ваше дело. Просто не ваше дело.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#68
Cossack:
Ну не понимаю, чего этим иудеям надо, а? Языку родному обучают бесплатно, шекели на квартиру в гетто выдают... идите свою обетованную пустыню осваивайте, а то арабы расплодятся и все барханы займут... тогда никакой ЦАХАЛ не поможет

"Чукча не писатель, чукча - читатель"...но своё мнение - мнение обывателя я выскажу, с Вашего позволения. На мой взгляд данный топик строится на ваших попытках уличить ТС в чём-либо (не важно в чём) и его объяснений (заметьте - не оправданий, а, именно, объяснений) в том, что Вы неправы. А зачем вообще всё это нужно? Я подозреваю, что данный топик был создан явно не для Вас, как впрочем и не для меня ) и у него обязательно найдётся своя аудитория которая сделает необходимые выводы и без нашей с Вами помощи.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#69
Каширин:
Cossack, "да" и "нет" не говорить, в черном-белом не ходить? ;)

Да... тут я и спалился. Счас кто-нить вспомнить, представители какой национальности отвечают вопросом на вопрос 🤣.

Пользуясь твоей терминологией и ссылкой из Вики: ТС в моем понимании жид, а брат мой еврей. С другой стороны для моей тетки одни оба жиды.

Я же говорю, нам кип... космополитам, ваша политкорректность пофигу. Куда приятнее оценивать человека по личным качествам, чем по паспорту.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#70
Brand from Amber:
А зачем вообще всё это нужно?

А поговорить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий