Импэксбанк и дебетовые карты. Хорошего по-немножку.

1 23
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
Www.Vinils-Tuning.Ru:
Так же нет он-лайн управления счетом, что минус.

Думаю неплохая альтернатива Импексу.

Так что MoMM, вот еще один банк можешь рассмотреть

я его рассматривал. там есть засада. юниаструм когда вы закрываете карточку со всех сумм, которые вы выбрали из банкомата в последние 40 дней берет комиссию 5%.

для себя потому выбрал БИНбанк с 7% на бесплатной Gold.

еще Московский Кредитный дает 5.5%

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#22
MoMM:
я его рассматривал. там есть засада. юниаструм когда вы закрываете карточку со всех сумм, которые вы выбрали из банкомата в последние 40 дней берет комиссию 5%.

для себя потому выбрал БИНбанк с 7% на бесплатной Gold.
еще Московский Кредитный дает 5.5%

А если на счету 0? Вы обязаны из кармана заплатить?

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#23

Это проблема? - в последние 40 дней берет комиссию 5%

Если вы собираетесь закрывать карту, снимаете полностью деньги, ждете 40 дней, кстати 35 мне сказали и закрываешь карту - все.

Тем более - "Комиссия взимается в случае наличия на счете остатка денежных средств равного или более 70 000 рублей (или эквивалентной суммы в иностранной валюте по курсу Банка России) на день взимания комиссии"

Ладно, я взял - попользуюсь, посмотрю.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Www.Vinils-Tuning.Ru:
Тем более - "Комиссия взимается в случае наличия на счете остатка денежных средств равного или более 70 000 рублей (или эквивалентной суммы в иностранной валюте по курсу Банка России) на день взимания комиссии"

это проблема... карточка мне нужна для непрерывного движения денег, а не для форса... и суммы там поболее 70 000 постоянно присутствуют... потому для меня все эти заморочки - засада... я ж не отговариваю, а предупреждаю тех, кто не знает про Юниаструм... тем более в тарифах у них это запихнуто на последюю строчку и запутано еще 2-мя сносками...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25
an0nym:
А если на счету 0? Вы обязаны из кармана заплатить?

если были суммы больше 70К и они вынимались через банкомат, то да, обязаны.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий