Вебмастерам: в сапе завелись крысы. Пора травить.

[Удален]
#51
Avelon:
решение будет очень простое. Любое удаление или слип ссылки будет означать снятие денег за часть суток, сколько висела ссылка с момента покупки (или начала суток) + 1 час.

Много обсуждалось. Вот только один момент. Когда я покупаю ссылки то 30% страниц нет в базе яндекса (тех что должны быть). Я их сразу после покупки и проверки удаляю. И даже за 1 час размещения на таких страницах я платить не хочу. Но удаляю при этом не BL с надеждой что на этом же сайте я смогу купить и страницу что есть в индексе яндекса.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#52

И у меня domo-stroy крысятничал

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#53
General:
Много обсуждалось. Вот только один момент. Когда я покупаю ссылки то 30% страниц нет в базе яндекса (тех что должны быть). Я их сразу после покупки и проверки удаляю. И даже за 1 час размещения на таких страницах я платить не хочу. Но удаляю при этом не BL с надеждой что на этом же сайте я смогу купить и страницу что есть в индексе яндекса.

Если речь об использовании автоматического режима и дальнейшей проверке страниц на индексацию - правильнее использовать в такой ситуации полуавтомат, т.е. проверять индексацию страниц до размещения ссылок, а не после!

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#54

Предлагаю, организовать какой-нибудь приз для domo-stroy и masterforex. Их продвигают прямо-таки кудесники-оптимизаторы, воспользовавшиеся удобнейшей халявой. Мне представляется, что они уже имеют на готове новые варианты обхода даже таких необременительных цен как САПЕ.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#55
Serafim:
организовать какой-нибудь приз для domo-stroy и masterforex

В BL добавить и все :)

[Удален]
#56

ШАНС-ON, о этого мало для подобных ассов. Жаль, что на бирже САПА не существет Биржевого Совета. Вот поэтому то в листинг лезет кто-памало и оставаясь анонимом применяет разного рода недозволенныве приемы. Как знать, может Serafim прав и у них в запасе таких приемов достаточно.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#57
Ewsey:
у них в запасе таких приемов достаточно

таких приемов минимум 3. оглашать не буду :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58
MoMM:
таких приемов минимум 3. оглашать не буду

Так может Вы их Трактору огласите в ЛС, чтоб он их подрезал?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#59
MoMM:
таких приемов минимум 3. оглашать не буду

Таких приемов больше нет, алгоритм борьбы с подобными махинациями оттестирован и внедрен. Теперь ссылки оплачиваются за ту часть суток, которую они провисели.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
TPAKTOP:
Теперь ссылки оплачиваются за ту часть суток, которую они провисели.

это касается сайтов, отправляемых в БЛ и сайтов, число ссылок на которых превысило допустимое значение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий