XAP-IV продолжение следует

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#11
McKane:
Обновил ТИЦ у сайта... За тиц30 давали 3.75 ксапов за PR0, с тиц200 те же самые 3.75. wtf?

У меня при тиц475 давали 7.5 ксапов за PR0, а теперь при тиц500 дают 4.5. Что-то изменилось в арифметике явно :)

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#12

Не менее вечный вопрос - когда оживите паука? Скоро как месяц как сдох, болезный. Выходит я деньги за ветер платила? У меня 76 кампаний, мне их вручную проверять или как?

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
3
Sed
#13

Не работает начисление за продление ссылок.

При нажатии на кнопку происходит перезагрузка страницы. В том месте, где раньше писалось, сколько начислено и т.п. сейчас пусто.

Ну и по скорости размещения вопрос. Раньше до 30000 в час доходило. А сейчас и 10000 редкость. Хотя бот страницы жрет так, как никогда раньше, количество пользователей растет. По уму и скорость размещения должна расти, но в последнее время она только падает :(

Ксапы по 0,5WMZ за 1000. ICQ 400-25-45
geddon
На сайте с 16.09.2003
Offline
62
#14

В субботу перевёл системе ксапов в надежде вывести их на WMZ, написал письмо с кошельком, всё как в инструкции. В воскресенье сделал второй перевод. Написал второе письмо. Сегодня переспросил в чём причина задержки - в ответ ни денег ни ответов.

ID в системе: 119562019

[team] Чёрные зайцы в белых халатах.
S
На сайте с 20.03.2007
Offline
3
Sed
#15
geddon:
В субботу перевёл системе ксапов в надежде вывести их на WMZ, написал письмо с кошельком, всё как в инструкции. В воскресенье сделал второй перевод. Написал второе письмо. Сегодня переспросил в чём причина задержки - в ответ ни денег ни ответов.

ID в системе: 119562019

Тоже жду денег за вывод. Думаю, такая ситуация временная, т.к. раньше все было тип-топ.

MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#16

Парни, а как купить у вас ксапов? Как это все происходит. У меня все в этой системе нормально и сайты мои двигаются, как в тиц, так и по выдаче. Ссылки мои размещаются, я правда не заказываю как многи по 3-4 запроса. Сразу бубухаю так по 150-200 заказов. И ссылки ставятся одна за другой. Сейчас проверил (правда в ручную 🙅 ) уже большинство стоит. У меня конечно не 120 компаний, а всего 2-е. Поэтому может мне проще. Так собственно вопрос: как мне купить у вас ксапы, как они попадут мне на счет и пр.? Я вижу, что у многих в подписи есть инфа об этом? И не против ли такого обмена сама система?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#17
Maximus III:
Так собственно вопрос: как мне купить у вас ксапы, как они попадут мне на счет и пр.? Я вижу, что у многих в подписи есть инфа об этом? И не против ли такого обмена сама система?

В разделе "продать ксапы" в самом низу есть окошки для перевода. Вы сообщаете мне свой ID, я вбиваю его в это окошко, во второе вбиваю сумму и вуа-ля - ксапы через 10 минут у вас на счете.

Semenich
На сайте с 05.06.2007
Offline
3
#18

Maximus III, сама система не против, на это и рассчитано, чтоб рекламодатели покупали ксапы у вебмастеров, а цена системой 0,47 установлена на данный момент для подорожания ксапов, со временем!

Продаю ксапы. Цена - 1000/ от 0.55 до 0.6 wmz.!!! ICQ-441785798
MI
На сайте с 27.06.2007
Offline
10
#19

А какие гарантии, что денежка будет отправлена не в качестве подарка? ;)

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#20
Maximus III:
А какие гарантии, что денежка будет отправлена не в качестве подарка?

Встречный вопрос - а какие гарантии, что ксапы отправятся не за бесплатно? Это как в любой торговле с применением интернет-валюты, странный вопрос...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий