Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#21
lexwrlk:
почему Link populatity Cheker (и кажется не только он) удаляет последний слеш в собранных url-ах, получается вся ценность продукта теряется когда собираешь кучу адресов - а они не правильные. Понятно конечно что многие и так работают, но мне важна точность и я не вижу причины из за которой можно было бы часть полученных данных отсекать.

Вообще-то убирание слеша сделано как раз для расширения результатов, приведите пример когда это сужает зону поиска, чтобы было понятнее о чем речь идет

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#22
Elvit:
Где можно узнать порядок покупки при оплате по безналу?

Закаж оплачивается через интерент магази SoftKey, они высылают все необходимое для бухгалтерии.

Всего доброго,

Никита Мелькин

lexwrlk
На сайте с 12.10.2005
Offline
130
#23

Никита, про какое расширение результатов Вы говорите - не пойму, мне нужны точные урлы при сборе данных зачем мне их расширять?

СДЛ СДЛу рознь (с) Форест Гамп
SG
На сайте с 21.01.2007
Offline
96
#24

Пардон, не заметил.

Пост удалён.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25

Никита, вот задумался над тем, что было бы хорошо добавить отчет сравнение с начальными данными..

сейчас от апа к апу +-, а точно определить где сайт был в начале, надо мучаться открывать самый первый отчет

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#26

у всех стабильно можуль определения позиций работает? А то у меня обрывается на всех поисковиках

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#27

У меня работает на Яндексе. Глубина 50. На остальных не проверял.

Проблема "сегодняшняя"?

Никите: у меня не устанавливается соединение из программы для проверки регистрационного номера (переустановил компьютер). Позиции проверяет нормально. Что делать?

Soms
На сайте с 23.06.2005
Offline
58
#28
PPM:

Никите: у меня не устанавливается соединение из программы для проверки регистрационного номера (переустановил компьютер). Позиции проверяет нормально. Что делать?

Никита, тоже не могу ввести ключ после переустановки системы. Второй раз ключ использован на рабочей машине, примерно 4 мес назад, а на домашней, где преставил систему, возможно, не прошел месяц. При попытке ввести ключ пишет "Can not establish internet connection" (коннекшен естесно есть, я в сети), работает как демо: 5 ключей, 50 бэков, обновления недоступны...

Что делать?

WN
На сайте с 29.01.2007
Offline
78
#29

вопрос по модулю "внешние ссылки"

показывает далеко не все, например если смотреть через яндекс, то показывает ~ 1500ссылок, СЕмонитор большье 180 не видит, при этом иногда 182, иногда 178

глубину поиска ставлю 1000

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#30
lexwrlk:
про какое расширение результатов Вы говорите - не пойму, мне нужны точные урлы при сборе данных зачем мне их расширять?

Я видимо неправильно понял сначала. Да, слеши на конце действительно обрезаются (хотя PageRank в отчетах проверяется для обоих вариантов). В каких случаях это мешает работе? Возможны вы и правы, просто вроде разницы никакой нет?

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий