На каких автомобилях ездят оптимизаторы? Часть 2.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#11
ШАНС-ON:
Daewoo рулит как недорогой и надежный автомобиль!

Daewoo рулит!!!!!!!!!!! Ксюха - хорошая машина, хотя новая стоит относительно не дешево. Но пока что я доволен!

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#12
MokuZ:
Ксюха - хорошая машина, хотя новая стоит относительно не дешево. Но пока что я доволен!

в том то и прикол, что новая нексия в комплектуже с 2-мя подушками, гуром, кондеем, абс и прочими прелестями стоит как 3-х годовалая королла, а это уже небо и земля!!!

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#13
Антипробуксовка и малый вес рулят полный привод, как Тузик докторскую колбасу. Этой зимой снега мало, но над десятком жыпов я уже успел посмеяться.

поясни свою мысль ;)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#14
недорогой автомобиль надежным быть не может

понятия "недорого" и "надежно" субъективно. для кого 50к недорого, а для кого и 10к бешенные бабки. для кого выдерживала любые испытания, а кому достаточно, чтобы можно было своими руками чинить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
AStr.:
недорогой автомобиль надежным быть не может

Впрочем, так же, как и высокая цена не гарантирует качество :)

в том то и прикол, что новая нексия в комплектуже с 2-мя подушками, гуром, кондеем, абс и прочими прелестями стоит как 3-х годовалая королла

Этот вопрос не приведет к общему знаменателю никогда. Что лучше, новая или старая :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

Митсу рулит :) И рулит полный привод в любом случае. Да, чуть не забыл - праворуль естессно рулит ;)

Там чу-де-са! )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
dimok:
полный привод рулит! на скользкой дороге, где все трогаются с пробуксовкой и небольшим заносом

Рулит кнопочка "Hold" на маздовской АКПП. Старт со второй скорости - никаких пробуксовок.

dimok:
зы. япономыло рулит! правый руль втопку.

Это ты просто на праворульном турбированном Легасе не ездил... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#18

ШАНС-ON, 3 года - это не старая, только обватку прошла мона сказать, но я тя уверяю, 3-х летка королла намного лучше чем дэу, не обижайся уж, это как дэу лучше чем таз, примерно такое же сравнение

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#19
il4:
3-х летка королла намного лучше чем дэу, не обижайся уж

Я ни когда не спорил, что трехлетняя Toyota, даже четырехлетняя, не битая, на которой ездил нормальный человек по городскому ровному асфальту лучше чем новая Daewoo.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#20
wolf:
Это ты просто на праворульном турбированном Легасе не ездил...

или импрезе врыкске)))

даже тот факт:

левый руль:

impreza wrx - 212 л.с.

impreza wrx sti - 248 л.с.

правый руль:

impreza wrx - 250 л.с.

impreza wrx sti - 280 л.с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий