Гугл аккаунт перенести в другую страну, а платежная информация от третьей...

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
130

Сорри за такое непонятное слегка название темы)

За некоторое время до... сайт был принят в Google Adsense, накапало около 150 $.. но пин код уже на адрес не пришел, и платежную информацию подтвердить не удалось.  В итоге сейчас  "Ваш аккаунт AdSense был отключен из-за неактивности".

Скоро в течении месяца буду в Израиле, но потом уеду. И вот думаю за этот месяц заново подключить  Google Adsense..

В планах еще монетизировать (надеюсь) ютуб канал (но это через несколько месяцев, не раньше).

Отсюда вопросы:

1. Стоит ли и можно ли активировать   Adsense в РФ (до поездки) так как модерация занимает время?

2. Как быстро в других странах приходит Пин код от гугла? Может кто знает конкретно про Израиль? Успею ли подтвердить аккаунт за месяц? 

3. Можно ли внести платежную информацию от третьей страны ( Казахстан)? То есть получается аккаунт Израиля, а платежная информация Казахстана? Это вообще нормально?

4.  То что в дальнейшем заходить и пользоваться  Google Adsense я буду из РФ (при вышеуказанных действиях) может привести к каким-то последствиям нехорошим? Так вообще можно? 


OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
61
#1

От одной и той же страны должны быть аккаунт АдСенс, паспорт и ИНН, банк, физический адрес для ПИНкода.

И эта страна должна быть не под санкциями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий