Kтo знaeт бaнки эмитeнты дeбeтoвыx кapт, кoтopыe нe пытaютcя выyдить биoмeтpию?

12
M
На сайте с 28.08.2023
Offline
9
#11
webinfo #:

Почему не с кем? Вот с Вами тут разговариваю. Интересно, почему человеку не нравится, что его фотографируют. Почему фотографируют - понятно. Чтобы потом не было претензий типа "Не тому человеку отдали". А вот что Вас не устраивает - это непонятно, если Вы добросовестный клиент.

а почему ТС должен бесплатно сливать СВОЮ биометрию? насколько мне известно, банки в бесплатное пользование деньги на время тоже не дают, с них что убудет? Так и до Китайского концлагеря социального рейтинга не далеко.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#12
maillist #:
а почему ТС должен бесплатно сливать СВОЮ биометрию?

Чёта при оформлении загранпаспорта ещё и приплачивают за биометрию, и никто не возмущается.

И я ни слова не написал про биометрию. Речь шла о фотографировании при передаче карты курьером, если ты невнимательно прочитал.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#13
Если банк впаял биометрию в госуслугах есть кнопка отказаться. Сам жене отключал там, она сама не знает как и где подключила.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#14
menn #:
Если банк впаял биометрию в госуслугах есть кнопка отказаться. Сам жене отключал там, она сама не знает как и где подключила.

угу, я тоже удалил

только вот думаете они удалили?) просто из кабинета скрыли, да и все

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#15

Биометрия есть в банке и есть в единой системе. Гоуслуги удаляют (ну как заявляется) из единой системы. Отзыв от обработки и хранения в банке нужно отдельно направлять в банк.

Банки очень сопротивляются оформлять отзыв. В Тиньке у меня ушло 3,5 часа на переписки, чтобы все же приняли заявление и прислали мне документ, где говорится, что я произвел отзыв. Даже пытаются лечить, что они обязаны обрабатывать биометрию и без нее никак, но, все же, оформляют под натиском.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
244
#16
sergv #:
Банки очень сопротивляются оформлять отзыв. В Тиньке у меня ушло 3,5 часа на переписки, чтобы все же приняли заявление и прислали мне документ, где говорится, что я произвел отзыв. Даже пытаются лечить, что они обязаны обрабатывать биометрию и без нее никак

Чего они так вцепились в эту биометрию, если клиент не желает обслуживаться через неё...

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#17
Shelton724 #:

Чего они так вцепились в эту биометрию, если клиент не желает обслуживаться через неё...

Чтобы при глобальном обнулении никто не дергался)

O
На сайте с 15.04.2024
Offline
0
#18
maillist #:
а почему ТС должен бесплатно сливать СВОЮ биометрию? насколько мне известно, банки в бесплатное пользование деньги на время тоже не дают, с них что убудет? Так и до Китайского концлагеря социального рейтинга не далеко.

А вы там были сами в концлагере?

Прекрасно там люди живут и никто не жалуется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий