QIWI все?

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#81
Да, там и в банк не безпроцентный был перевод. Комиссии всегда были на Киви.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#82
Mister_Black #:
Идет подготовка к вводу цифрового рубля, киви в этой цепочке лишняя, как и вебмани и прочие.

С чего это вдруг? Как раз наоборот - это готовый инструмент для работы с цифровым рублем. 

Не надо сравнивать Киви и Вебмани. Киви это официально зарегистрированный и аккредитованный банк. Вебмани - частная лавочка, не имеющая отношения к банковской деятельности от слова вообще (да еще и иностранная).   

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#83
temniy #:

С чего это вдруг? Как раз наоборот - это готовый инструмент для работы с цифровым рублем. 

Не надо сравнивать Киви и Вебмани. Киви это официально зарегистрированный и аккредитованный банк. Вебмани - частная лавочка, не имеющая отношения к банковской деятельности от слова вообще (да еще и иностранная).   

У вебмани тоже банк был ККБ
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#84
Mister_Black #:
У вебмани тоже банк был ККБ

Темный игнорирует этот факт. Я так понял на Киви у гражданина бизнес завязан, поэтому топит за него, всем чем может.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#85
Mister_Black #:
У вебмани тоже банк был ККБ

Вы путаете - банк-гарант и просто банк. Вебмани могли взять гарантом другой банк, но не захотели. Киви же просто банк сами по себе. 

Vladimirus #:
Я так понял на Киви у гражданина бизнес завязан

Ну, видимо, у вас на Вебмани завязан.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#86
temniy #:
Вы путаете - банк-гарант и просто банк. Вебмани могли взять гарантом другой банк, но не захотели.

Это лишь формально был банк-гарант. По факту ККБ был очень тесно связан с WM и её сервисами, к примеру, с PayMaster.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#87
Не скажу, что буду скучать, но система мне нравилось. С ней было удобно работать. Надеюсь, что они всё же восстановятся.
Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
40
#88
Search Google #:

Вы хотите и дальше использовать сервис на который наложены ограничения от цб?))))

У меня на него платежи приходят с сайта. Единственный способ продавать продукт физическому лицу на своем сайте.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#89
Элизабет #:
Не скажу, что буду скучать, но система мне нравилось. С ней было удобно работать. Надеюсь, что они всё же восстановятся.

Восстановятся или в крайнем случае воскреснут под другим юр. лицом. Всё-таки Киви это довольно крупная махина в некоторых сферах и вот так просто закрыться ей явно не дадут, даже при давлении со стороны ЦБ.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#90
Курс Киви возвращается. Уже с наценкой никто менять не хочет. На бирже ВМ с 85 Киви рублей за 1 ВМЗ опустилось до 81 Киви рублей за 1 ВМЗ. Для сравнения рубли Сбера и Тинькова меняются по 78-79 рублей за 1 ВМЗ. А так Киви всегда были чуть дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий