Вывод на Тинькоф без комиссии, с номером IBAN

V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
611

Тинек написал в приложении, что убирает комиссию (200$) на входящие переводы: 

IBAN (International bank account number) — это международный формат номера банковского счета. Любой клиент Тинькофф может бесплатно получить уникальный IBAN, по нему банк‑отправитель понимает, в какой банк и какому получателю нужно отправить деньги. При международных переводах вместо полных реквизитов часто достаточно указать только IBAN.

Чтобы получить IBAN, напишите в чат службы поддержки.

Написал в поддержку получил  IBAN но не пойму куда его вписывать в настройках платежей Адсенса...

Кто-нибудь уже это делал настройку? Курс у Тинька в рабочее время гораздо лучше тормозного ОТП банка.




DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1
vwts :
Написал в поддержку получил  IBAN но не пойму куда его вписывать в настройках платежей Адсенса...

Вы не в курсе, что Тинькофф под санкциями? 

V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
#2

Они в чате спросили откуда перевод хотите получить, я написал из США (могу скрин выложить) - после чего мне выдали IBAN.

Да и ранее мне приходили переводы на их счет, просто с комиссией в 200$ (сентябрь - октябрь - ноябрь)

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#3

подскажите, пожалуйста, что писали им в чате?

"я хочу открыть IBAN, чтобы получать доллары из США". так? документы запрашивают какие-то? читала новость об этом, но не пробовала

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#4
DannyEyes #:
Вы не в курсе, что Тинькофф под санкциями? 
Это не так
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#5
Ну пишите, ага. Ведь 10-й пакет санкций никак не помешает. И из США или Ирландии доллары Тинькофф через IBAN не принимает. Уже спрашивали.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#6
Baruchka #:
Это не так

Гуглите "10 пакет санкций Тинькофф".

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#7
DannyEyes #:

Гуглите "10 пакет санкций Тинькофф".

Точно, я этот момент пропустил.
V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
#8
gygy3 #:

подскажите, пожалуйста, что писали им в чате?

"я хочу открыть IBAN, чтобы получать доллары из США". так? документы запрашивают какие-то? читала новость об этом, но не пробовала

Просто написал что хочу получить IBAN  для получения переводов. У меня уточнили откуда будете получать - я написал США.

После чего через минуту выдали  IBAN. Больше ничего не спрашивали.

З.Ы. Сегодня снова звонил на ГЛ в Тинек: свалили все на первую сотрудницу, типа в переписке, в чате видим что вас неправильно проконсультировали, преводы из США мы получать не можем... :(

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#9
vwts #:
З.Ы. Сегодня снова звонил на ГЛ в Тинек: свалили все на первую сотрудницу, типа в переписке, в чате видим что вас неправильно проконсультировали, преводы из США мы получать не можем... :(

Так может стоило сразу мне поверить? Я ж не от балды пишу.

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#10
DannyEyes  тут эдакий санитар леса)) удивляюсь, как вы не устаёте отвечать на идиотские вопросы😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий