В РСЯ новая оферта для не резидентов с выплатой через 60 дней:(

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#41
screenshots #:

а чей паспорт у него изначально?

раз пошёл класть асфальт в Москву, значит и паспорт у него Московский

XruMan
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#42
screenshots #:

а чей паспорт у него изначально?

Армянский, грузинский, РФ + московская прописка и до кучи румынский. Без шуток. Какой был первый - история умалчивает.

P.S. Гриша, если ты себя узнал в этом списке, то привет тебе! 🤣

OS
На сайте с 28.08.2019
Offline
27
#43
Чет с выплатами совсем туго, до сих пор февральскую не получил((( у всех так? 
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#44
OrangeSeo #:
Чет с выплатами совсем туго, до сих пор февральскую не получил((( у всех так? 

За январь еще не пришло((

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#45
OrangeSeo #:
Чет с выплатами совсем туго, до сих пор февральскую не получил((( у всех так? 

вчера получил письмо что выплата пошла вчерашним числом на дашборде сумма так и висит и  на счету денег  нету вообще (проверял минуту назад ),ни чего не понятно, выплата за февраль Беларусь, реквизиты сменил в начале месяца на рабочие а по итогу опять ни чего нету ,если уже ребята из одела по выплатам расходятся мнением значит и гадать начинать не стоит ,тупо ждемс(

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#46
зашел в каинет ,обнуление остатка ,а через пару минут нарисовалась сумма в пару к  рублей ,жестоко глючит рся ,счет пустой а кабинет рисует не понятные циферки 
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#47
OrangeSeo #:
Чет с выплатами совсем туго, до сих пор февральскую не получил((( у всех так? 
oceanu #:

За январь еще не пришло((

Juramica #:
зашел в каинет ,обнуление остатка ,а через пару минут нарисовалась сумма в пару к  рублей ,жестоко глючит рся ,счет пустой а кабинет рисует не понятные циферки 

Здравствуйте. Если пришлёте мне в личные сообщения номер договора, посмотрю и приду с комментариями.

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#48
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если пришлёте мне в личные сообщения номер договора, посмотрю и приду с комментариями.

а с каким ответом придете если ответ полученный на прмую я уже написал выше  ?

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#49
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Если пришлёте мне в личные сообщения номер договора, посмотрю и приду с комментариями.

А можно ли узнать когда и сколько выплатил Яндекс как это сделано на Adsense? Чтобы я мог обратиться к сотрудникам банка с просьбой проверить валютный счёт банка.

Насколько я понял за февраль выплатили на банк "А", но банк "А" сделал возврат средств обратно Яндексу. В прошлом месяце я указал банк "С" но до сих пор не получил выплату за февраль :(

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
124
#50
damn-doubleclick #:

А можно ли узнать когда и сколько выплатил Яндекс как это сделано на Adsense? Чтобы я мог обратиться к сотрудникам банка с просьбой проверить валютный счёт банка.

Насколько я понял за февраль выплатили на банк "А", но банк "А" сделал возврат средств обратно Яндексу. В прошлом месяце я указал банк "С" но до сих пор не получил выплату за февраль :(

Здравствуйте. Да, конечно. Для этого понадобится номер вашего договора. Пришлите его, пожалуйста, мне в личные сообщения. Уточню у команды документооборота и вернусь с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий