Яндекс кобласит

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
194
#5591
Евгений Макеев #:

Возможно поможет мой совет кому-то. 

Попробуйте использовать помоечные дзен, вк для переливания трафика оттуда на свои урлы.

Чтобы переливать трафик на свои урлы, эти помоечные группы / каналы должны быть хорошо раскручены.
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
21
#5592
Евгений #:

Может быть вы подскажите,  как его использовать? При условии,  что на сайте более 6к постов?)

Так делайте говнотексты через бесплатный говно ии бот и в помоечный дзен выкладываете и оттуда линк на свои супер пупер 6к постов. 

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
21
#5593
MrDesigner #:
Чтобы переливать трафик на свои урлы, эти помоечные группы / каналы должны быть хорошо раскручены.

так Вы попробуйте для начала создать канал и туда выложить какой то дерьмовенький текст, а вдруг без раскрученности сработает?

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
63
#5594
Евгений Макеев #:

так Вы попробуйте для начала создать канал и туда выложить какой то дерьмовенький текст, а вдруг без раскрученности сработает?

Так у меня и так переходы из вк в 3 раза выросли, чего тут пробовать? Весь трафик не перельешь,  поставьте себя на место пользователя,  у всех ли есть вк или постила, сколько % будут переходить на них по своему запросу?))) Вот на графике видно эти точки примерно 26 апреля и 2-3 мая.

jpg screenshot_20240515_113618_browser.jpg
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#5595
Евгений Макеев #:

Так делайте говнотексты через бесплатный говно ии бот и в помоечный дзен выкладываете и оттуда линк на свои супер пупер 6к постов. 

Переход делает 1 чел из 100! И смысл? 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A2
На сайте с 06.04.2024
Offline
4
#5596
Ирина Рина #:
Ну я вот отказалась от подписки, которой долгое время пользовалась (Яндекс.Плюс). Отказалась от Яндекс Маркета, Музыки, такси, еду не заказываю, осталось от Диска отказаться, куплю себе хороший USB съемный Жесткий диск, соберу вещи и ухожу. Я уже в причине отказа от подписки поблагодарила Яндекс за трафик. Вот как-то так.

У кого на сайтах рся  можно приостановить показ  рекламы, если особо сейчас дохода нет. Недумаю, что это повлечет блокировку

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
21
#5597

К сожалению я не компетентен принимать участие в бессмысленных спорах, которые не дают никакого профита, кроме пустой траты времени. 

Юзать помоечные площадки - это дело каждого. Я лишь написал про свой опыт. 

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
97
#5598
Ирина Рина #:
Ну я вот отказалась от подписки, которой долгое время пользовалась (Яндекс.Плюс). Отказалась от Яндекс Маркета, Музыки, такси, еду не заказываю, осталось от Диска отказаться, куплю себе хороший USB съемный Жесткий диск, соберу вещи и ухожу. Я уже в причине отказа от подписки поблагодарила Яндекс за трафик. Вот как-то так.

Я наверное древний человек 😄 Не было никогда никаких подписок, не заказывала никогда на Яндекс Маркете (а нафиг? На Валдберисе многое выгодно, в Мегамаркете многое с их кешбеками можно брать за копейки), музыку так что ли не найти? (без участия Яндекса), такси... ну 6 двоек, если уж горит (1-2 раза в год), а так... если в пару километров путь, то ноги есть 😊, еда в магазинах есть, диск тоже нафиг... В общем-то и поиском особо не пользовалась Яндекса 😀 Беда... не от чего мне отказываться 😂

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#5599
Artem189 #:

Переход делает 1 чел из 100! И смысл? 

5 старушек - уже рубль!

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
41
#5600
Подписка на Яндекс музыку. 300 рублей в месяц, Apple Music 169 рублей. У Apple за 300+ можно все сервисы подключить, ну и какая компания жадная?))) 
Лучшая Push RTB Партнерка - https://realbig.media/ru/link/6079

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий