Вакансия, весь мир, удаленно. Линк-менеджер. ЗП сдельная от 800 руб. в месяц.

123
SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#11
Cuys #:

Посмеялся с ваших предпочтений:

оплата 65 руб, если ссылка кликабельная, без rel="nofollow" и редиректа + доплата за показатель DR домена; 55 руб за кликабельную ссылку с nofollow и/или редиректом; 40 руб за не кликабельную ссылку (текстовую). 


Я своему линк-менеджеру (кстати работаем уже больше 2-х лет) оплачиваю как минимум в x3 раза больше от ваших ценников и это с учетом того что он высылает отчет 1 раз в месяц (без вот этого всего - кликабельная - не кликабельная - есть фотография - нет ли фотографии), и без всякой заморочки в день оставляет от 12 до 25 ссылок в темах. Сайт который я продвигаю благодаря такой схеме за 2 года поднялся с ИКС 10 (знаю что это не показатель - но всё же) до ИКС 1200.

Меня ещё больше радуют люди которые нанимают человека разбирающегося в теме (почти как копирайтер) и начинают ему говорить по какому шаблону работать, какое количество слов прописывать, в каком абзаце - какое упоминание, где какой заголовок. В итоге вместо адекватной статьи от разбирающегося в теме человека - получается УГ которое даже в ТОП 40 не входит. А потом такие ребята ещё удивляются - а чё ж так же - мы ж по схематозе всё делали как в былые 2010 году времена.

В общем ДИЧЬ у вас - а не предложение.

Из Вашего сообщения я так понимаю, что Ваш линк-менеджер пишет статьи для продвижения сайта. Нам же нужно просто размещать тематические сообщения объемом до 500 сбп на русскоязычных форумах. Требований особо нет, а вот оплата зависит от условий, указанных выше.

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#12
ExclusivoN #:
Вы напишите сколько ссылок в месяц вам надо, тогда станет понятно имеет ли смысл такая работа вообще. Если 200-300 ссылок в месяц по озвученному ценнику вы готовы оплатить, то найдутся исполнители. И еще бы я рекомендовал оценивать качество сайта. Есть помойки, где постят софтом, а есть сайты, где оставить ссылку уже искусство.

Объем ссылок, которые нужно разместить, от 120 шт в месяц.

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#13

Вакансия актуальна!

Нужен ЛИНК-МЕНЕДЖЕР для ручного размещения безанкорных ссылок на русскоязычных форумах, блогах, топиках, в соцсетях, комментариях сайтов. ЗП сдельная, частичная занятость.

НАШИ УСЛОВИЯ:

- Удалённая работа с гибким графиком.

- Возможность совмещения с учебой или основным местом работы.

- Долгосрочное сотрудничество.

- Оплата 65 руб, если ссылка кликабельная, без rel=""nofollow"" и редиректа + доплата за показатель DR домена; 55 руб за кликабельную ссылку с nofollow и/или редиректом; 40 руб за не кликабельную ссылку (текстовую).

- Предоставляем несколько сайтов для продвижения.

- Околоссылочный текст объемом до 500 символов.

- Выплаты производятся на банковскую карту или электронные кошельки.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#14
это надо ещё и форумы самому искать?
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#15
Бумеранг777 #:
это надо ещё и форумы самому искать?
Линкбилдеры обычно так и работают
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#16
Бумеранг777 #:
это надо ещё и форумы самому искать?

Да, обычно у линк-менеджера с опытом работы уже есть своя наработанная база универсальных площадок.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
98
#17
Господи это целых 800 мать его рублей! Божечки мой, какие деньжжищаааа
SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#18
Andryhalyva #:
Господи это целых 800 мать его рублей! Божечки мой, какие деньжжищаааа

Не пойму как Вы считаете.  1 ссылка 65 руб, объем ссылок в месяц минимум 100, итого 65*100=6500 руб, если ссылка кликабельная без редиректа, noffolow и без учета показателя DR. За обычную текстовую соответственно 4000 руб. 

Это не работа на целый день, это подработка, которая для размещения 100 ссылок займет максимум 8 часов. То есть при полной занятости выходило бы в месяц  80-130к

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#19
SA_odnokl #:

Не пойму как Вы считаете.  1 ссылка 65 руб, объем ссылок в месяц минимум 100, итого 65*100=6500 руб, если ссылка кликабельная без редиректа, noffolow и без учета показателя DR. За обычную текстовую соответственно 4000 руб. 

Это не работа на целый день, это подработка, которая для размещения 100 ссылок займет максимум 8 часов. То есть при полной занятости выходило бы в месяц  80-130к

за хорошие показатели доплата вроде, нет?

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#20
Бумеранг777 #:

за хорошие показатели доплата вроде, нет?

Да, все верно. Доплату за хорошие показатели в расчете выше не учитывала

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий