когда Google AdSense и Ads снова заработают в России?

1 2345 6
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#21
ТиЦанутый #:
Как уже кто-то сказал выше, что громко ушли , и вернутся по тихой) думаю в этом есть доля правды. Понятно что на Гугл давят, и они не хотят терять рынок который уже выстроен годами. Нужно время , чтобы все те кто ушли от нас , поняли что это во вред не только нам но и всем. Потому что сейчас все руководствуются импульсами, эмоциями, а в бизнесе это большая ошибка. Тот же самый ковид вокруг которого все новости были последние два года. Где он сейчас ? Коды отменяют, масочный режим послабляют.. так что время

Ну вы как себе представляете, что из-за РФ Google будет бодаться с регуляторами?

Да у него тут доля прибыли 2 гроша, ему проще свернуть всю деятельность в РФ и уйти не поворачиваясь, чем начать качать права в USA.

Яндекс, ВК, майл -  основные выгодоприобретатели, и они принадлежат провластному истеблишмену, в который перетекет все - посетители, рекламодатели, блоггеры - конечно, те, которые под занавесом.

Примеры отжима уже были - LinkedIn, причем провластные даже альтернативу не смогли реализовать. Просто заблокировали потенциально опасного конкурента, у которого в стране нет конкурентов. И оставили как есть. Глупейшие решения по реализации задач против утечки мозгов. За 5 лет ничего не сделали, а сейчас льготы придумывать начали - когда петух уже все дупло раздраконил

Немногие верят, что в задачи властьимущих входит еще и бонус в виде передела рынка, но на мой взгляд это очевидно.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#22
Иван Комаров #:

миллиарды рублей на российском бизнесе зарабатывать у Google возможности есть...

а посадить модераторов проверять рекламные объявления - на это денег нет?

странно...

так фейк идет от российских аккаунтов которые запускают фейки о том что нет никакой войны и у нас все хорошо, поэтому и отключили только для россиян.  РКН вообще ни при чем, им срать на него. РКН как раз и поощряет такой фейк.

T
На сайте с 24.08.2011
Offline
78
#23

подскажите плз!

я только-только собрался повесить адсенс на свой БУРЖ сайт. Допустим если показы будут - я же вывести получается никак не смогу оттуда?


спасииибо

webtraff.net - управление Web-трафиком (http://webtraff.net)
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#24
trafflow #:

подскажите плз!

я только-только собрался повесить адсенс на свой БУРЖ сайт. Допустим если показы будут - я же вывести получается никак не смогу оттуда?


спасииибо

можете на любой банк, который не под санкциями, коих пруд пруди

T
На сайте с 24.08.2011
Offline
78
#25
VadimGen #:

можете на любой банк, который не под санкциями, коих пруд пруди

супер... ок, а в РУ такие остались разве? если не сложно дайте пару примеров, а то у меня карты мои перестали принимать в инете, палка тоже не проходит

VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#26
trafflow #:

супер... ок, а в РУ такие остались разве? если не сложно дайте пару примеров, а то у меня карты мои перестали принимать в инете, палка тоже не проходит

россельхоз, газпром, дальневостояный, тинкоф и так далее) 

A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#27
VadimGen #:

россельхоз, газпром, дальневостояный, тинкоф и так далее) 

Многие верно комментируют, что Адсенс и Адс вернутся в Россию после завершения спецоперации. Иными словами, после того, как фейки станут бессмысленными. Если не возникнут другие.

Гугл поступил прогматично, увидев, что дело идёт не только к блокировке их рекламы, но и вообще о существовании поиска Гугл. Научен опытом с Китаем.

Если бы рекламу Адсенс заблокировал РКН указом, а не частичной блокировкой посредством мобильных операторов, как было, то разблокировать было бы сложно, если вообще возможно. Бюрократическая машина и прочее. Поэтому "индусы" сами спрыгнули в пропасть до вынесения приговора. 

T
На сайте с 24.08.2011
Offline
78
#28
VadimGen #:

россельхоз, газпром, дальневостояный, тинкоф и так далее) 

благодарю!

T
На сайте с 24.08.2011
Offline
78
#29
(10 марта 2022 г.) Учитывая недавнюю остановку работы рекламных систем Google в России, мы приостановим возможность создания новых российских аккаунтов в сервисах AdSense, AdMob и Google Менеджер рекламы. Также будет приостановлен показ рекламы на ресурсах и в сетях Google по всему миру для рекламодателей, находящихся в России.
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
34
#30

Пока всё говорит в пользу того, что Адсенса, а точнее Гугла скоро не будет в Рунете вообще. FB, Инсту заблокировали. Ютуб скорее всего со дня на день заблочат, а следом и гугл, которому принадлежит Ютуб. Ютуб могут заблочить, так как они блокируют официальные СМИ РФ. Но, мне как и многим вебмастерам хочется верить, что все таки Гугл останется.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий