Форумные ссылки

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#41
Vladimir SEO #:
а зачем ? какой профит реальный?

Ну так любые ссылки не помешают. Если бы ссылки вредили, то не было бы таких сервисов гошетлинкс и миралинкс

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1732
#42
Yandex-007 #:

Ну так любые ссылки не помешают. Если бы ссылки вредили, то не было бы таких сервисов гошетлинкс и миралинкс

я не про вред спросил а про профит - какой у вас он лично от ваших ссылок ? мира и ггл - там все просто - купил статей кучу - поднялся в топ в гугле, получил трафик , конвертировал его в бабло
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#43
Vladimir SEO #:
я не про вред спросил а про профит - какой у вас он лично от ваших ссылок ? мира и ггл - там все просто - купил статей кучу - поднялся в топ в гугле, получил трафик , конвертировал его в бабло

Я пока только начал проставлять ссылки. Сайту ещё только неделя отроду. Будем наблюдать какой Профит. Но я точно знаю, что к прогонщикам-хрумероводам я обращаться не буду. Не хочу портить карму. Буду делать ручками все.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1732
#44
Yandex-007 #:

Я пока только начал проставлять ссылки. Сайту ещё только неделя отроду. Будем наблюдать какой Профит. Но я точно знаю, что к прогонщикам-хрумероводам я обращаться не буду. Не хочу портить карму. Буду делать ручками все.

а ну вынужден вас расстроить - профита не будет )
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#45
Vladimir SEO #:
а ну вынужден вас расстроить - профита не будет )

Почему не будет профита? Ведь пословица есть "если долго мучаться, то что-нибудь получится". Ниужели эта пословица не применима в данном случае?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1732
#46
Yandex-007 #:

Почему не будет профита? Ведь пословица есть "если долго мучаться, то что-нибудь получится". Ниужели эта пословица не применима в данном случае?

что нибудь да, а вот профит - это когда быстро  вкладываешь и быстро получаешь . А что-то там делать , что бы через 10 лет заработать 100 рублей- ну печалька же
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#47
Vladimir SEO #:
что нибудь да, а вот профит - это когда быстро  вкладываешь и быстро получаешь . А что-то там делать , что бы через 10 лет заработать 100 рублей- ну печалька же

Значит, чтобы Профит был, например 100 руб в месяц надо купить 10 ссылок по цене 1000 руб каждая в гогетлинкс?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1732
#48
Yandex-007 #:

Значит, чтобы Профит был, например 100 руб в месяц надо купить 10 ссылок по цене 1000 руб каждая в гогетлинкс?

странные подсчеты, откуда же я знаю какая маржинальность бизнеса, да и вообще тематики в целом, не говоря уже про регион и кучу остальных параметров. Я даже не знаю какой тип сайта у вас, о каких цифрах идет речь ? я назвал цифры просто как пример, что бы понимать ориентировочно что вас ждет в результате, мог ноль написать и сто лет )
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#49
c-alex #:
а просто для автоматизации, посты осмысленные, контент нормальный.

покажи как бот пишет осмысленные посты !  дай урл 

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#50
Yandex-007 #:
что к прогонщикам-хрумероводам я обращаться не буду. Не хочу портить карму. Буду делать ручками все.

самое лучшее решение . Еще не один кто пишет что бот хрумер делает осмысленные посты на тематическом форуме  в нужной теме не показал пример. 

А руками , оно и в Африке руками )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий