Про сквозняки и их влияние в Гугле 2021

1 234
RG
На сайте с 13.06.2021
Offline
14
#21
Нечего. Он так же трудится.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#22
Alex2Fast #:
отлично работают. на днях спалил сетку сайтов конкурента, которая так сквозит на него, что аж двери с петель слетели. теперача думаю чаво с ним делать-то горэмышным...
А что по поводу того мнения, что вес сквозняка переоценён и оправдана ли стоимость сквозняков?
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#23
YmersY #:
А что по поводу того мнения, что вес сквозняка переоценён и оправдана ли стоимость сквозняков?

не знаю, но топ он держит крепко по множеству вч вк запросов, а поднять сеть на дропах или выкупить полумертвые сайт не так уже и дорого для ИМ в медицинской нише

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#24
Vladimir SEO #:
конечно работает , а вот "валерка байран - горе продавец ссылок с гс" даже не понял о чем речь идет, но мне не сложно для тугих повторить - речь идет о количестве анкоров на 1 сквозняк

т.е. не дублировать анкоры вообще?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#25
antevg #:

т.е. не дублировать анкоры вообще?

конечно , зачем давать повод гуглу засомневаться в вашем ссылочном ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#26
Vladimir SEO #:
конечно , зачем давать повод гуглу засомневаться в вашем ссылочном ?

Это интересно, давно об этом думал, но вот вопросик, если страниц на сайте 10 тыс, допустим, то нужно "напридумать" 10 тыс анкоров ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#27
antevg #:

Это интересно, давно об этом думал, но вот вопросик, если страниц на сайте 10 тыс, допустим, то нужно "напридумать" 10 тыс анкоров ?

это называется динамический сквозняк, я такое не практикую , ведь важно кол-во доменов , а  несколько ссылок с одного домена не пашут , тут либо полный ссквозняк либо морда уже тогда
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#28
antevg #:

Это интересно, давно об этом думал, но вот вопросик, если страниц на сайте 10 тыс, допустим, то нужно "напридумать" 10 тыс анкоров ?

лепи просто урл и все.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#29
Валерий Байрон #:

лепи просто урл и все.

Ага и толку ноль, вот зачем чушь советовать все время по всему форуму. Ты хоть почитай про анкорлист и ссылочное ранжирование

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#30
Vladimir SEO #:

Ага и толку ноль, вот зачем чушь советовать все время по всему форуму. Ты хоть почитай про анкорлист и ссылочное ранжирование

Безанкорные ссылки не работают?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий