Глобальный кризис

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#181
SmileP #:
Меня как-то не накрыл вещизм из Союза с его посудой, мебелью, шмотками оттуда и прочей лабудой. А сейчас это мерседес

Что сейчас – вам скажет реклама. Т.е. прозомбирует.

А если вещи нужны для использования? Что у вас с идейностью вообще? Вы зачем живёте?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#182
богоносец #:
А если вещи нужны для использования?

Конечно использую, но я им не поклоняюсь :)


богоносец #:
Что сейчас – вам скажет реклама. Т.е. прозомбирует.

Не думаю. Я как-то кнопку в вебмастер Яндекса не видел. Когда они сделали её огромной. Большой объект на странице мозгом фильтровался как рекламный баннер. Проф деформация.


SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#183
юни #:
Это тоже не самое корректное сравнение.

Я скорее по последние годы.



юни #:
В более общем смысле в социалистической экономике не существует денег.

Системы разные и деньги в них "работают" по разному. Лоб в лоб доходы я не стал бы сравнивать, это да.

S3
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#184
SmileP #:
Конечно использую, но я им не поклоняюсь :)

Имхо, как раз культ вещей - это из совка. Все эти хрустальные сервизы в сервантах-горках, которые доставались хорошо если раз в год, ковры на стенах для собирания пыли и прочее - вот это вещизм. Хоть нам еще и далеко до настоящего каптиализма, но вещи приобрели сугубо утилитарное значение. Покупаешь по средствам, а не то что можешь достать и используешь для улучшения качества жизни, а не чтоб похвастаться гостям

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#185
Sly32 #:
ковры на стенах для собирания пыли и прочее - вот это вещизм. Хоть нам еще и далеко до настоящего каптиализма, но вещи приобрели сугубо утилитарное значение

Ну а зачем живёте? И  вместо идейности чего? Ну хоть бы "все враги" (на которых элитка давно работает, не забывая и о запрещённом в рф террористическом талибане)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#186

Люди проснитесь!!! Перестаньте уже тупить..

6 лет до точки невозврата\ глобальной климатической катастрофы https://climateclock.world

Climate Clock
Climate Clock
  • climateclock.world
The Climate Clock is one of the most dynamic climate campaigns in the world today, melding art, science, technology, and grassroots organizing to get the world to # ActInTime . The project is centered on a simple tool: a clock that counts down the critical time window to reach zero emissions (our “ Deadline ”), while tracking our progress on...
Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#187
ArbNet #:

Люди проснитесь!!! Перестаньте уже тупить..

6 лет до точки невозврата\ глобальной климатической катастрофы


Боитесь, что не успеете к этому времени фреймворк зарелизить?))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#188
ArbNet #:
6 лет до точки невозврата

Тогда крындец. За 6 лет мировую революцию совершить не успеем.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
_
На сайте с 11.09.2009
Offline
100
#189
ArbNet #:
6 лет до точки невозврата\ глобальной климатической катастрофы 

6 лет прошло

COVID-19 Добро пожаловать

Мировой кризис - 1 900 млдр вакцинированных

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#190
_arhangel_ #:
Мировой кризис - 1 900 млдр вакцинированных

Самая масштабная международная афера в истории популяции Homo sapiens.

Вакцина, которая с первого раза доказала свою полную непригодность, внушала людям доверие, что со временем то, что не работало изначально, выработает какой-то популяционный иммунитет. Уколы ради уколов, продажи ради продаж. Бизнес и только бизнес.

Они уже побили свой «рекорд» на момент «до вакцинации» и поставят через 2-3 дня новый по количеству заболевших и умерших.

С этим миром явно что-то не то.


Сколько ещё миллиардов доз продадут умелые маркетологи из ковидобизнеса?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий