Прилетело. Меры, принятые вручную

123 4
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#11
YmersY #:
та да. Знал я что нельзя так. вот всегда старался перед тем как разместить исходящий линк на новой странице, то нужно хотя бы 2-3, а лучше 5 новых страниц без линков с уник контентом создать (вот прям не знаю откуда я это взял, просто интуитивно), а тут забил на это и нате получите распишитесь
жадность билла погубилла) теперь будешь разбавлять и ссылочного насыпать себе
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#12
Vladimir SEO #:
жадность билла погубилла) теперь будешь разбавлять и ссылочного насыпать себе
Сейчас новая сетка как раз строится. Совпадение на самом-то деле, но может помочь?
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#13
YmersY #:
Сейчас новая сетка как раз строится. Совпадение на самом-то деле, но может помочь?
может конечно - но лучше прогоны
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#14
Vladimir SEO #:
может конечно - но лучше прогоны

Есть у меня один старый выход на такое ... кхем... ну за две копейки мож и зайдёт.

Мне тут в голову пришло, а может <s>экскремент</s> эксперимент провести, попытаться лишиться этих санкций без снятия ссылок? Интересно будет, или опять пива перепил на ночь глядя и дичь в голову лезет как и с моим экспериментом по крауд-ссылкам?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#15
YmersY #:

Есть у меня один старый выход на такое ... кхем... ну за две копейки мож и зайдёт.

Мне тут в голову пришло, а может <s>экскремент</s> эксперимент провести, попытаться лишиться этих санкций без снятия ссылок? Интересно будет, или опять пива перепил на ночь глядя и дичь в голову лезет как и с моим экспериментом по крауд-ссылкам?

второй вариант, сними ссылки , сними ручник, налей текстов и ссылочного и поставь обратно , тю
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#16
Vladimir SEO #:
второй вариант, сними ссылки , сними ручник, налей текстов и ссылочного и поставь обратно , тю

ну ваще да, но интересно поискать новый вариант, это ж мелкосайт по сути.

У меня в пользовании и сайты у которых в тысячу раз больше и страниц и ссылок и т.д. Если туда прилетит такая же санкция я год потрачу просто на удаление линков.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1733
#17
YmersY #:

ну ваще да, но интересно поискать новый вариант, это ж мелкосайт по сути.

У меня в пользовании и сайты у которых в тысячу раз больше и страниц и ссылок и т.д. Если туда прилетит такая же санкция я год потрачу просто на удаление линков.

та какой год - сделать линки неактивными внешние этож пол минуты дело, или ноффолу, спонсоред или редирект вообще
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#18
Vladimir SEO #:
та какой год - сделать линки неактивными внешние этож пол минуты дело, или ноффолу, спонсоред или редирект вообще
Блин точно. Чот я туплю сегодня очень активно. Надо научиться спать хоть иногда. Спасибо Вова!
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#19
вообще в исходящих ссылках нет ничего плохого, надо просто делать по человечески
Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#20

Я ссылки на все статьи с исходящими ссылками в блокнотике храню, чтоб не надо было искать долго если что. 

Но если проблема со всеми ссылками, то закрыть вообще все ссылки на сайте в что то одно, это вообще не проблема.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий