Требуется помощь специалистов по контенту

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#31

Anamnado, ну не знаю...хтулз вообще не видит вашего сайта в индексе

https://xtool.ru/analyze/_onotut.ru/

за 90 дней.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#32

Boull, я хз

3 месяца там висела стандартная страница хостера

а сайт появился - - ну мож дней 10 как ...

и мне указанный Вами сервис не знаком

[ проверил в том который знаком - там всё видит. если что ( по запросу покажу.. но сабж опять вбок ) ]

а хотя что я ды вот


onotut.ru занят.
Информация о домене ONOTUT.RU
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: ONOTUT.RU
nserver: ns1.fastfile.ru.
nserver: ns2.fastfile.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGTIME-RU
admin-contact: https://whois.webnames.ru
created: 2020-03-03T11:20:09Z
paid-till: 2021-03-03T11:20:09Z
free-date: 2021-04-03
source: TCI

Last updated on 2020-06-01T08:36:30Z

//хостинг - смотреть оценивать время на тратьте, он больше клиентов не принимает.(года 2 как то что называется стал закрытым (новых не берет старичков не выгоняет))

=====

и даже - может кому интресен крауд аспект всего этого.. (не секрет) но повторюсь тут это не он - и цель иная (настоящая указанная ).. но вы мне а тоже я чем могу..

на сей момент по показанию яндекс метрики 32 захода (в купе по 2 урл.. (прямые заходы - серч как реф. не указан (переход не по ссылке ) урл в адресную строку вбивается).)

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#33
mark2011:
Anamnado,
1) Контент разбавляйте графикой. Не должно быть текстовой простыни.
2) Исправьте все орфографические и пунктуационные ошибки.
3) Не делайте слишком сложных и длинных предложений. Будьте проще. Вот например:

Это вполне можно было бы попроще переписать.
4) Ни в коем случае не ставьте список последним в разделе или вообще в статье. Создает ощущение незаконченности.

1 и 4 - это вкусовщина, на ранжирование это не влияет. Статья разбита на абзацы, есть подзаголовки - этого достаточно.

---------- Добавлено 01.06.2020 в 13:11 ----------

Boull:
Anamnado, ну не знаю...хтулз вообще не видит вашего сайта в индексе
https://xtool.ru/analyze/_onotut.ru/
за 90 дней.

Да есть он в индексе, правда снипет охренительный:

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#34
6nick9:



Да есть он в индексе, правда снипет охренительный:

я вот тоже так думаю.. ТС с 2010 года? с 2,6 кило постов. а ни сервис ему не знаком, не научился за 10ть лет базовым знаниям.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
Anamnado:
тематику туризм - качество в содержании есть смысл писать как минимум после 200й и через года полтора времени ... - потому как будет хоть надежда что что то начнет в выдаче ПС появляться... а до этого = это просто дарить контент жирным порталам или сайтам турфирм.

Глупая рагульская психология. В любой тематике необходимо сразу давать интересные пользователям материалы. И сразу же приводить на них посетителей ссылками и анонсами на тематических ресурсах. Сайты делать - это не картошку растить: заранее и обильно унавоживать площадку не надо.

А у жлоба Плюшкина никогда ничего хорошего не выходило.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#36
6nick9:
4) Ни в коем случае не ставьте список последним в разделе или вообще в статье. Создает ощущение незаконченности.

----

щас объясню....

этот сайт мы начали делать на двоих...

не знаю что из этого выйдет ... но мне это нужно для разбавление моей рутиной работы.. больше чем заработок с него ... .(а то я исписываюсь по теме праздники - нужно тему менять))... и у компаньона есть - как он его называет автор (так как у него основная работа и он сказал когда у него загрузка сильная будет писать автор )... это писал он - я никогда так не делаю! ..... - на каких условиях пишет автор за сколько что как - понятия не имею - так случилось что вот этой первой его статьи я стал цензором и редактором..... - свои если я накосячу я поправлю а за ним больше править не собираюсь ))) это пусть с ним компаньон разбирается так как через пару тройку дней он получит доступ к сайту и все там будет рулить сам .....

(технические работы по движку на заверщающей стадии - и как я сказал нужно мне 10 -15 статей чтобы написать скриптик рендомного отображения в сайдбаре......)

( если еще желающие есть примкнуть - велком!!)

даже если прям страшно работать на чужом домене - еще не поздно ва ваш двиг поставить (если компаньон против не будет. он сказал на моем - хотя я предлагал ему чтобы на его - выбирал он. (я не боюсь работу потерять так как своим личным сайтам я уделяю больше времени и там все уверенно ползет ввер...)..)

но за дельные советы огромное спасибо - я это знаю но новички почитают пусть. (для того мы и в паблике и информация не секретная (

да -тема туристика - картинок 4 нас татью надо обязательно - а чуууууть позже еще видосы прикрутим.. так что есть вакансия челу с каналом на ютубе... уник нарезки делать да для меня не проблема уже давно...

вместе веселее (С)... но важно доверие.

---------- Добавлено 01.06.2020 в 13:39 ----------

Boull:
не научился за 10ть лет базовым знаниям.

была работа офлайн а сайтостроение как подработка (делать сайты на заказ они с сео косвенно связаны и очень мало.. (делаю каркас же тока.. -наполняет заказчик и мне пофиг как ))

за это время алгоритмы сильно изменились... практически переучивался методом тыка ... (на мои вопросы ответа не было. собирал по крохам там сям + очень много тестов..)

на сей момент вопросов по seo у меня нет. все тесты завершены... и идет уже стройка на чисто...

(эта тема вопрос не по seo - не по оптимизации... это просто подводный камень учиняющий неудобное препятствие и торможение... и я к нему приспособлюсь - тема

-для возможного ускорения решения. - акцент - возможного (не первый деньж тут )!)

Boull:
а ни сервис ему не знаком

по ресурсу - я бегло глянул.. - простите не нашел там для себя ничего интересного чтобы у меня был бы повод его знать и в будущем..

// у нас сильная гроза началась - нужно погасить комп а бы не вон чего ..... (а то слухи нехорошие есть что горят )

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#37
Anamnado:
первой его статьи я стал цензором и редактором

С таким другом-редактором и врагов не надо 🤣

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#38

ну это же не клеймо выжженое железом

оно же легко переделывается

или я ошибаюсь ?

(вы же должны были видеть что там недоделана даже верстка)

и разделы никакие

это сайт страдалец

вот делал делал - и ошибся я и очередной раз и вот сейчас переделываю его....

Но зато он позволяет другие делать сразу на чисто

тем не менеее - а вот пажалста - конурирутйте

и если не победите - в декабре все 250 просмотров а из них 10 кликов по баннеру адсен будед моими а это 1-2 бакса. ага.. (пишите статью лучше за 500р ради 80 рублей - ага ..)

вы скажете мелочь - так у мене еще есть :)

jpg 192227.jpg
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#39
Anamnado:
Но зато он позволяет другие делать сразу на чисто

Не верю 😂

Ты не умеешь выражать мысли на внятном русском языке. Почитал там твои статьи: ты самого Сегея за пояс заткнёшь в косноязычии :)

---------- Добавлено 01.06.2020 в 16:15 ----------

Anamnado:
и вот сейчас переделываю его

Он столь же ужасен как и год назад.

Что ты там переделываешь, я ХЗ

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Anamnado:
это сайт страдалец

Не сайт страдалец!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий