МногоЖёнство

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#21
ziliboba0213:
Ну не знаю, я свою теперь люблю, мне хватает :)
я свою теперь люблю

прям даже страшно подумать, что было до теперь

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#22
Roman77:
прям даже страшно подумать, что было до теперь

Не было моей 🍿

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#23
ziliboba0213:
Не было моей 🍿

А Теперь был?

123
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#24
XAHTOB:
ну и как это будет, если запустить одновременно?.

Как т.н. шведская семья.

marymal:
Как только разврат не оправдывают=)

Существующие формы возникали ...не в последние века. На войнах чаще гибли... при этом существовала общепринятая форма и даже обязанность 'не оставить вдов вдовами'.

Но в целом всё архаично У ВСЕХ. И у всех – не своё, а наведённое, позаимствованное.

marymal:

Я предпочитаю к людям не применять термины из животного мира. У нас, в отличие от, есть кое-что еще, помимо инстинктов.

Давайте с определения человека, начиная с искусственного термина «бог»... до устройства ходовых самоотождествлений

(ну у кого/чего «есть кое-что еще» | почему-то человек не отождествляеся с этим кое-чем ещё, а говорит, что оно есть и инстинкты есть – ну типа «моя душа» вместо “я” – формулировки без инстинктов не обошлись)

Человек не изобрёл социальную систему, а позаимствовал у животных ©

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25
ziliboba0213:
Ну не знаю, я свою теперь люблю, мне хватает

Руку? :)))))

---------- Добавлено 22.03.2020 в 16:57 ----------

Я против. Я человек высоко моральный и высокодуховный. Если уж на то пошло то, разрешите и многомужество. Один хрен у 98% россиян обликоаморале.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#26
xVOVAx:
я всего лишь указал на закон запрещающий многоженство , вот и все , считаю неправильным такой средневековый рудимент

Это вроде как

Уголовный кодекс РСФСР от 27 октября 1960 г. (УК РСФСР) (с изменениями и дополнениями) (утратил силу) Особенная часть (ст.ст. 64 - 269) Глава одиннадцатая. Преступления, составляющие пережитки местных обычаев (ст.ст. 231 - 236)

---------- Добавлено 22.03.2020 в 17:02 ----------

Had:
Если уж на то пошло то, разрешите и многомужество.

Разрешено, поскольку никто не запрещал, кроме встроенных условностей.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#27
atranca:
Нет, рассказывают о том какие они альфасамцы.
А насчёт многоженства, с другой стороны посмотрите- сейчас большинство мужей- танкистов. При таком раскладе надо о многомужестве говорить. Но что то мне подсказывает, что не многие «военные» на это согласятся.

многомужество = многоженство , я именно про это , то есть про законную полигамию

---------- Добавлено 22.03.2020 в 16:14 ----------

Roman77:
Любовницы, любовники - это другая тема, не связанная с многомужеством, многожёнством.

если убрать институт брака то связанная еще и как , уживаются же любовницы с женой в моральном плане

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#28
xVOVAx:
вот пожалуйста https://www.lawmix.ru/zkrf/48462/187455

Аха

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#29
xVOVAx:
многомужество = многоженство , я именно про это , то есть про законную полигамию

---------- Добавлено 22.03.2020 в 16:14 ----------


если убрать институт брака то связанная еще и как , уживаются же любовницы с женой в моральном плане

Половина любовниц имеет мужа или (и) детей, которых не планируют в семью переводить общую. Четверть рассматривает любовника как источник подработки, но никак не семью. Часть планирует любовника женить на себе.

То есть подавляющая часть любовниц вам ведро оденет на голову, если предложите жить с женой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#30
Blazon:
Аха

ладно так

https://www.m24.ru/articles/Sovet-Federacii/18052015/73420

но брак по семейному кодексу считается недействительным

"В Семейном кодексе есть статья 14 «Обстоятельства, препятствующие заключению брака», в которой говорится о том, что в брак не может вступить лицо, которое уже состоит в другом зарегистрированном браке. Статья 27 признаёт брак недействительным, если имеются обстоятельства, описанные в статье 14"

то есть незаконным



---------- Добавлено 22.03.2020 в 16:28 ----------

Roman77:
Половина любовниц имеет мужа или (и) детей, которых не планируют в семью переводить общую. Четверть рассматривает любовника как источник подработки, но никак не семью. Часть планирует любовника женить на себе.
То есть подавляющая часть любовниц вам ведро оденет на голову, если предложите жить с женой.

а кто сказал что многоженство это жить все вместе ? ))) какие то однобокие понятия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий