Какая цена клика на шмот и на обувь?

1 234 5
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#21
xVOVAx:
можешь обосновать или как всегда языком тяп ляп ?

вот я могу доказать что ты не запустишь РК , и ответить за свои слова , и что у тебя нету бюджета

ты даже не создал РК минимальную и не посмотрел цену клика

Что обосновать? То, что ты не умеешь грамотно писать? Так это и так видно.

А то, что ты в маркетинге не разбираешься, это очевидно, если посмотреть на твой сайт. Свой сайт продвинуть толка нет, еще другим что-то советуешь. Да что там продвинуть, если у тебя неактивные элементы при наведении подсвечиваются 🤣

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#22

Так и не понял об чем срач)))))

Ну нет бабаок у чувака, мож он на будущее интересуется

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#23
skapunker:
Свой сайт продвинуть толка нет

совершенно верно, толка в этом нету. Ты наконец то понял это , молодец)

тратить на продвижение тысячи баксов для фрилансера нерентабельно. Только идиот может так делать

---------- Добавлено 22.03.2020 в 13:34 ----------

Oleg2019:
Так и не понял об чем срач)))))
Ну нет бабаок у чувака, мож он на будущее интересуется
__________________

никакого срача нету, просто мокаем куда надо

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#24
xVOVAx:

тратить на продвижение тысячи баксов для фрилансера нерентабельно. Только идиот может так делать

А че тысячи баксов помогают? Я думал достаточно головы и 15-20 тысяч и продвинуть можно что хочешь

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#25
Oleg2019:
А че тысячи баксов помогают? Я думал достаточно головы и 15-20 тысяч и продвинуть можно что хочешь

Просто ни вовиська, ни мишаня понятия не имеют, как продвигать сайты. Они тут просто ссылки продают. Ой... перепродают.

В общем осознанно обманывают и без того бедных людей. Гореть им в аду за это!

Sperk
На сайте с 18.01.2013
Offline
58
#26

Цена клика должна отталкиваться от выделяемого бюджета. Что толку ставить цену клика 100р, если бюджет 1000р/месяц? Получите 10 кликов и ничего не поймете. Либо понижать ставку, либо повышать бюджет. Если понижение ставки не дает показов, меньше нельзя. И если при этом бюджет клиент повышать не готов, ему не место в директе)

---------- Добавлено 23.03.2020 в 02:43 ----------

Oleg2019:
А че тысячи баксов помогают? Я думал достаточно головы и 15-20 тысяч и продвинуть можно что хочешь

Не совсем, все зависит от ниши. Хотя да, получить результат, хоть какой-то, можно за 15-20 тысяч рублей, за месяц тестирования. Прогнозатор помогает, если вся семантика и минуса уже собраны.

Настройка Яндекс.Директ и Google Ads командой профессионалов. Делаем продажи, а не CTR и конверсии. E-mail: sperculum@gmail.com | Тел/WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (999) 789-17-69
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#27
Oleg2019:
А че тысячи баксов помогают? Я думал достаточно головы и 15-20 тысяч и продвинуть можно что хочешь

Попробуй за 20к продвинуть сайт в топ по раскрутке сайта ))) очень хотелось бы глянуть на этот процесс

---------- Добавлено 23.03.2020 в 00:51 ----------

skapunker:
Просто ни вовиська, ни мишаня понятия не имеют, как продвигать сайты. Они тут просто ссылки продают. Ой... перепродают.
В общем осознанно обманывают и без того бедных людей. Гореть им в аду за это!

Хммм, а сайты сами в топе оказываются)) вот чудеса

---------- Добавлено 23.03.2020 в 00:53 ----------

Sperk:
Не совсем, все зависит от ниши. Хотя да, получить результат, хоть какой-то, можно за 15-20 тысяч рублей, за месяц тестирования. Прогнозатор помогает, если вся семантика и минуса уже собраны

Спрогнозируй нам ка стоимость продвижения сайта по мск , тематика «продвижение сайтов, раскрутка сайтов итд» .хотя бы примерно в месяц . Гугл и Яндекс желательно

Sperk
На сайте с 18.01.2013
Offline
58
#28
xVOVAx:
Цитата:
Сообщение от Sperk
Не совсем, все зависит от ниши. Хотя да, получить результат, хоть какой-то, можно за 15-20 тысяч рублей, за месяц тестирования. Прогнозатор помогает, если вся семантика и минуса уже собраны
Спрогнозируй нам ка стоимость продвижения сайта по мск , тематика «продвижение сайтов, раскрутка сайтов итд» .хотя бы примерно в месяц . Гугл и Яндекс желательно

"Намкать" не надо, я с тобой водку не пил. Имей уважение к людям. Я уже говорил, что все зависит от ниши. Конкретно эту я не рассматривал. Все индивидуально.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#29
Sperk:
"Намкать" не надо, я с тобой водку не пил. Имей уважение к людям. Я уже говорил, что все зависит от ниши. Конкретно эту я не рассматривал. Все индивидуально.

Ну примерно, чтобы скапукер вкурил

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#30
xVOVAx:
Попробуй за 20к продвинуть сайт в топ по раскрутке сайта ))) очень хотелось бы глянуть на этот процесс

Вообще без проблем - любую тематику.

Сайту 4 месяца

png 3.png
png 4.png
png Clip2net_200323064042.png
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий