Вопросы представителю Яндекса

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#1851
htexture #:

Забавная реклама, стало реально интересно 15.000 тв каналов за 5 евро:

А что с ними делать? У меня тв нет, у родителей 200 каналов. Как-то решил пощелкать и просто надоело их переключать, 50 - за глаза, если убрать всякие магазины на диване и т.п.

Тот самый
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1852
htexture #:

Забавная реклама, стало реально интересно 15.000 тв каналов за 5 евро:

и сам сайт, очень информативно

Спасибо за сигнал, показал объявление команде модерации для дополнительной проверки.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#1853
Дмитрий, нормально такие дорвеи держать в РСЯ? Региональная выдача поиска: наполовину сайты увешаны как ёлки. 


Избирательные модераторы у вас конечно... 
D
На сайте с 17.04.2012
Offline
91
#1854
dentany #:

Дмитрий! Почему не рассматриваете возможность перезаключения договора с пострадавшими вебмастерами из Украины и ЛДНР? Каждый переподпишет договор с российским учредителем Яндекса (или как там правильно называется организация) и сможет выводить заработанное без ограничений. Долги... ну пусть повисят, пока вы не найдете альтернативу - все равно мы их пока получить не можем. Но так хоть какой-то свет в окошке. Вы же тоже должны понимать, что многих лишили средств к существованию. Подозреваю, что или не ищется никакая альтернатива (правильно, не у вас же пустой кошелек, чего беспокоиться - потерпят, терпилы) или ее просто нет. За 2 месяца такая огромная команда ничего не смогла придумать?

Нельзя так с людьми поступать, мы же не скот, который хочу - покормлю, хочу - пусть голодные ходят, мы же вроде бы партнеры....

Дублирую еще раз вопрос для Дмитрия Громова.

Вы отвечаете на все другие вопросы, кроме наших. Почему такой игнор?

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#1855
dentany #:

Дублирую еще раз вопрос для Дмитрия Громова.

Вы отвечаете на все другие вопросы, кроме наших. Почему такой игнор?

Будьте реалистами, никто ничего не ищет(способы оплаты). Они надеются, что война через недельку закончится и всё вернётся как раньше было. 

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#1856
Meteor13 #:

Будьте реалистами, никто ничего не ищет(способы оплаты). Они надеются, что война через недельку закончится и всё вернётся как раньше было. 

если и закончиться война через недельку ( хоть через день ) хрена вернуть с такой скоростью все обратно ,и все это прекрасно понимают ,это сломать легко а построить уже совсем другая история 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1857
dentany #:

Дублирую еще раз вопрос для Дмитрия Громова.

Вы отвечаете на все другие вопросы, кроме наших. Почему такой игнор?

Здравствуйте. Как я уже писал выше, сейчас команда РСЯ активно занимается поиском решения этого вопроса. Как только оно появится, мы обязательно оповестим партнёров и проведём все выплаты.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1858
AntonyStark #:
Дмитрий, нормально такие дорвеи держать в РСЯ? Региональная выдача поиска: наполовину сайты увешаны как ёлки. 


Избирательные модераторы у вас конечно... 

Здравствуйте. Все сайты Рекламной сети проходят процедуру повторной модерации и при выявлении нарушений правил участия будут отклонены. Хочу отметить также, что каждый сайт индивидуален, модерация проходит по разным причинам и в разные сроки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1859
nikenike #:
А как сделать для  Floor Ad для бесконечного скрола, чтобы реклама менялась хоть иногда? pageNumber не работает. Есть ли пример кода? Спасибо.

Здравствуйте. Чтобы я мог разобраться в вашем вопросе, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения ссылку на страницу, где размещен данный блок Floor Ad c параметром pageNumber. Посмотрим с ребятами из РСЯ и напишу вам.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1860

Дмитрий, будьте добры, вразумите, что делает в поисковой выдаче Яндекса сайт, контент которого перекрывается рекламным блоком РСЯ?
Прочесть его не представляется возможным.
https://pravoslavy.ru/molitvy/ot-moshennikov-i-vorov

Скриншот для подтверждения:

Реклама перекрывает контент.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий