Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

S
На сайте с 11.03.2020
Offline
30
#1991
Да, вообще не понятно, сегодня 7 число и нет выплат...
SA
На сайте с 05.04.2019
Offline
38
#1992
Sergeyzot #:
Да, вообще не понятно, сегодня 7 число и нет выплат...

Если вы про апрельскую выплату, то она будет в конце этого месяца. Или вы ещё за март не получили?

S1
На сайте с 22.02.2023
Offline
10
#1993

Ребят, всем привет!

Не могу сайт протолкнуть в адсенсе, подскажите " Digital Caramel " подойдет как альтернатива?

Мне нужна чисто белая реклама Google, и могут ли технический включить только ее исключая тизерные сети и РСЯ?

Или данный монетизатор работает исключительно через Header Bidding?

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
41
#1994
slava1990_1992 #:

Ребят, всем привет!

Не могу сайт протолкнуть в адсенсе, подскажите " Digital Caramel " подойдет как альтернатива?

Мне нужна чисто белая реклама Google, и могут ли технический включить только ее исключая тизерные сети и РСЯ?

Или данный монетизатор работает исключительно через Header Bidding?

Если нужна реклама Google, тогда какой смысл бодаться по партнёрам Google Adsense? Партнеры тоже самое что и ваш Google аккаунт, только для организации. 

Если ранее не проходили модерацию то и надеяться не на чего, модерация одинаково для всех. 

У меня сайт супер-пупер СДЛ, тоже пытаюсь пройти модерацию Adsense но не получается. 

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
21
#1995
slava1990_1992 #:

Ребят, всем привет!

Не могу сайт протолкнуть в адсенсе, подскажите " Digital Caramel " подойдет как альтернатива?

Мне нужна чисто белая реклама Google, и могут ли технический включить только ее исключая тизерные сети и РСЯ?

Или данный монетизатор работает исключительно через Header Bidding?

У них аккаунт не Российский так что шанс пройти гораздо выше, подключают через  Prebid поэтому можно подключить чисто адсенсе

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить, что на данный момент все выплаты за март произведены. Но мы понимаем, что это не оправдывает ту ошибку в нашей работе, которую мы допустили. В Digital Caramel мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания, и сегодня искренне сожалеем о том, что произошла задержка выплат, и мы не смогли сдержать свои обещания вовремя.
Задержка выплат была вызвана форс-мажорными обстоятельствами, но мы полностью принимаем на себя ответственность за это. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из вас получал свои средства вовремя и уже работаем над тем, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Ваше доверие для нас чрезвычайно важно.
Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по улучшению нашего сервиса, мы будем рады обратной связи.

С искренними извинениями и наилучшими пожеланиями,

Команда Digital Caramel

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
S
На сайте с 11.03.2020
Offline
30
#1997
Диджитал Карамель #:

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить, что на данный момент все выплаты за март произведены. Но мы понимаем, что это не оправдывает ту ошибку в нашей работе, которую мы допустили. В Digital Caramel мы всегда стремимся к высокому уровню обслуживания, и сегодня искренне сожалеем о том, что произошла задержка выплат, и мы не смогли сдержать свои обещания вовремя.
Задержка выплат была вызвана форс-мажорными обстоятельствами, но мы полностью принимаем на себя ответственность за это. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из вас получал свои средства вовремя и уже работаем над тем, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Ваше доверие для нас чрезвычайно важно.
Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по улучшению нашего сервиса, мы будем рады обратной связи.

С искренними извинениями и наилучшими пожеланиями,

Команда Digital Caramel

OlegSyte90
На сайте с 03.05.2024
Offline
0
#1998
Digital Caramel прямая альтернатива Adsense?
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
40
#1999
Кто подскажет, в нынешних реалиях, есть ли смысл блоки РСЯ заменить Карамелью и перейти с РСЯ к ним? Будет ли больше доход?
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#2000
CLIENT2024 #:

Можете не унижаться и работать напрямую с яндексом.

Яндекс мне еще за август 2023 не заплатил. Какие унижения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий