Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#61

А что случилось с блоками Адсенса в целом?

Где найти свои старые блоки в аккаунте, чтобы например поменять цвет?

И что - теперь все адаптивными стали? У меня все какие-то громадные. Над шапкой стоял адаптивный - такой скромный узенький если не с мобилки смотреть а с ПК. Теперь он же на половину экрана на ноуте у меня

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#62
Anzey:
А что случилось с блоками Адсенса в целом?
Где найти свои старые блоки в аккаунте, чтобы например поменять цвет?

Последние изменения в настройках рекламных блоков

https://support.google.com/adsense/answer/9193354

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#63
Kerch:
Если аккаунт АдСенса был отключен в связи с санкциями из за связи с Крымом, разблокировать его не удается никак, но владелец переехал например в Украину, можно ли повторно создать аккаунт на это же имя, но с новыми реквизитами (адрес, счета)?
Или это будет считаться как мультиаккаунт, за что как я понимаю банят?

Поможет только смена домена. Ну и письмо с кодом на Украинский адрес.

Anzey:
У меня все какие-то громадные. Над шапкой

Аналогично. И реклама через раз показывается.

---------- Добавлено 22.08.2019 в 07:13 ----------

Хаагенти:
Последние изменения в настройках рекламных блоков

Блин, я в гугл хром уже боюсь заходить. Там наверно уже много буковок.

M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#64

Как крымчанам работать с Андсес? Код получил тупо ввел адрес почтового отделения ближающего ко мне, и туда он пришел, теперь начал оформлять рапиду. Так вот в рапиде можно указывать крымскую прописку? или лучше на кого то из родствеников завести.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#65
Kerch:
Если аккаунт АдСенса был отключен в связи с санкциями из за связи с Крымом, разблокировать его не удается никак, но владелец переехал например в Украину, можно ли повторно создать аккаунт на это же имя, но с новыми реквизитами (адрес, счета)?

Должны, наверное, разблокировать, раз вы выходите из региона, который под санкциями. Странно, что вопрос у Вас возник только сейчас, Крым Нах-то уже давно 🤣

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D
На сайте с 02.05.2013
Offline
58
#66

Подскажите пожалуйста, уже 3 день пишет клики есть но цена клика 0.

jpg 185959.jpg
MN
На сайте с 04.07.2018
Offline
8
#67

Интересует вопрос.Есть сайт на котором не могу пройти модерацию.Есть вариант пройти на нем апрув. Вопрос: Не улетит ли акк адсенса после того как я верну все наполнение на котором я не смог пройти модерацию?После удачного апрува на другом наполнении.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
325
#68
dimona:
Подскажите пожалуйста, уже 3 день пишет клики есть но цена клика 0.

Скорее всего, здесь показаны начисления за показы, а клики приняты за недействительные.

---------- Добавлено 25.08.2019 в 04:09 ----------

misha_n:
Интересует вопрос.Есть сайт на котором не могу пройти модерацию.Есть вариант пройти на нем апрув. Вопрос: Не улетит ли акк адсенса после того как я верну все наполнение на котором я не смог пройти модерацию?После удачного апрува на другом наполнении.
Не совсем понятно что вы пытаетесь сделать и зачем? Один и тот же сайт можно направлять на модерацию несколько раз, ничего в нем не меняя. Не с первого, так с десятого раза один и тот же сайт без всяких изменения могут принять, а банов за такое пока не замечено.
Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#69
Mariman:
Как крымчанам работать с Андсес? Код получил тупо ввел адрес почтового отделения ближающего ко мне, и туда он пришел, теперь начал оформлять рапиду. Так вот в рапиде можно указывать крымскую прописку? или лучше на кого то из родствеников завести.

рапида - это киви, он российский. Им пофиг.

---------- Добавлено 25.08.2019 в 10:31 ----------

Lastwarrior:
Не совсем понятно что вы пытаетесь сделать и зачем? Один и тот же сайт можно направлять на модерацию несколько раз, ничего в нем не меняя. Не с первого, так с десятого раза один и тот же сайт без всяких изменения могут принять, а банов за такое пока не замечено.

подмену контента он хочет сделать, а потом откатить)

Y
На сайте с 25.08.2019
Offline
0
#70

Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь аналоги https://epayservices.com/ru/checks-processing.html для вывода гугл адсенса? У epayservice уже прекратили такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий