Упал доход

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8801
yodda #:
Тут РСЯ хоронят со времён его основания. Доход нормальный, хватит бред всякий писать.

Народ жалуется на то, что вымирают паблишеры, но Вы сделали удивительный кульбит заявив, что хоронят РСЯ.

Кто же его похоронит? Он памятник.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#8802
Baruchka #:
Сегодня лучше, чем вчера

везет 😞

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#8803
Dambo #:

везет 😞

Я вообще на CPMV не обращаю внимания. У нас новости, поэтому нам важнее посещалка. А она может прыгать день ото дня в 10 раз.

а посещалка не зависит от PCЯ

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#8804
Baruchka #:

а посещалка не зависит от PCЯ

Почему не зависит? Вы 10 Фулскринов поставьте друг за другом и посмотрите зависит посещалка от РСЯ или нет! 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#8805
Baruchka #:

Я вообще на CPMV не обращаю внимания. У нас новости, поэтому нам важнее посещалка. А она может прыгать день ото дня в 10 раз.

а посещалка не зависит от PCЯ

У меня посещалка очень стабильная 4-5к уже на протяжении нескольких лет. Иногда подскакивает до 6к в сутки, но в среднем 4,5к. 

Причем подавляющее большинство это поисковый трафик по ключевым запросам, мобильные и турбо-страницы с автоматической расстановкой блоков. 

И вот при такой стабильной посещалке заработок РСЯ чрезвычайно нестабильный. 

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8806
poohinator #:

Т.е. вы серьезно считаете, что 3 строчки в поисковой выдаче способны перекрыть запросы рекламодателей в рекламе?

Кроме 3 строчек имеются и так называемые колдунщики, не забывайте и про многочисленные сервисы, коих у Яндекса предостаточно. Я сильно удивлюсь, когда узнаю, что Яндекс обеспечивает заработком вебмастеров в ущерб себе любимому. Не для того становятся монополистами, чтобы заниматься благотворительностью.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#8807
Realist #:

Кроме 3 строчек имеются и так называемые колдунщики, не забывайте и про многочисленные сервисы, коих у Яндекса предостаточно. 

Так речь про поиск или все-таки про сервисы?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#8808
Artem189 #:

Так речь про поиск или все-таки про сервисы?

Так поинтересуйтесь у рекламодателей, куда у них в этом году уходит основная часть рекламного бюджета. Я в нескольких источниках увидел, что на поиск.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#8809
Realist #:

Так поинтересуйтесь у рекламодателей, куда у них в этом году уходит основная часть рекламного бюджета. Я в нескольких источниках увидел, что на поиск.

Что-то где-то увидел, что-то услышал, сделал за всех выводы. Молодец.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#8810
Realist #:

Так поинтересуйтесь у рекламодателей, куда у них в этом году уходит основная часть рекламного бюджета. Я в нескольких источниках увидел, что на поиск.

У меня нет технической возможности провести опрос среди всех рекламодателей. Их много, возможности, бюджеты и цели у всех разные. Но я уверен на 100%, что рекламодателей в РСЯ хватает и деньги они платят приличные. Другое дело, что до вебов доходят лишь жалкие их крохи, ввиду абсолютно непрозрачной системы начислений дохода за "якобы показы блоков"!